Ка
Катя

Даже не знаю как правильно преподать свою мысль. В жизни, в судьбе присутствует как магия некое имя. Человек, несущий это имя, сразу, как в не конкуренции, по-другому на него смотришь, "заранее любишь" по-своему и понимаешь и оправдываешь и не сомневаешься, что так и правильно. Есть такое имя в Вашей жизни?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Правильные люди по жизни которые ни ошибаются были такие по жизни ,знакомые ни сказать ни ошибаются, но они кремень и правда за ними. К примеру если имена из знакомых Серега, Шамиль, Каис.👍иэ девушек может и есть ,но как мужчина ни знаю.

Лара Ларина

Как ни странно, но если человек не соответствует моим любимым именам, то есть разочаровывает, то они (эти имена) сразу становятся как бы уже не моими, а другими, чужими...хотя сначала всегда заинтересовывают...это верно...☺️😊🙂

Ка
Катя

Это уже попахивает психоматикой

Лара Ларина

😉

Evgeniy Shevchenco

Ой, Катя)) не смеши тапочки.. кто хоть чуть-чуть, те все давно заметили, что имя и личность связаны)) ты никогда не перепутаешь заранее не зная.. 2 девчонки.. одна Люба, другая Ира.. Или Вася и Сеергей)))

Z*
Z *Ирина*

Да. Бывает и такое. И пока в полной мере не исполнится карма, это так и будет продолжаться и от вас это никак не зависит

Ка
Катя

Наверное такому явлению не нужно потакать

Z*
Z *Ирина*

Вы не знаете что вы должны сделать.. Порвать ли отношения в грубой форме, или наоборот, поддерживать приятельские отношения, чтобы прервать событийные явления.

Ка
Катя

Наверное так. Не считать что должна по жизни

Z*
Z *Ирина*

Живите и будьте счастливы. Вселенная от вас хочет только этого 😁

Ка
Катя

Благодарю

Владимир Демидовский

Есть два - Татьяна, потому что они меня окружают. Это и сестра, и жена, и невестка. И Людмила, потому что первая любовь.

Ка
Катя

И как Вам Татианы?

Владимир Демидовский

Все надоели. А почему через два "и". Это Натальи есть и Наталии. Это два , как они считают, разных имени.

Ка
Катя

Как в церкви произносят Татиана. Строгие женщины)

Владимир Демидовский

Была писательница Наталия Ильина, которая открещивалась, когда кто-нибудь говорил или писал -Наталья.

Татьяна Владимирская

не, у меня не так работает, хотя, канеш, излюбленное мужское имя имеется))

Ma
Mascot

В точку Жэ

Татьяна Владимирская

под точку жэ тапком?))

Ma
Mascot

Таньки злые это факт 😁

Ка
Катя

Таня, не про войну о сыне

Татьяна Владимирская

я поняла, Кать

Прохор П

У меня нет. Это ты себе внушила и теперь он с тобой всегда, но не видимый.

Фи
Фигаро

— «Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал ...

Ка
Катя

Коллекционер что - ли?)

Фи
Фигаро

исследователь...

Ка
Катя

Познаватель

Фи
Фигаро

👍

Алекс Венцель

Это два женских имени: Надежда и Екатерина...)))))))

Ка
Катя

Да уверена у каждого есть свои прекловения

Алекс Венцель

Почему-то имя Надежда всегда у меня ассоциирует с детством и аэродромом «Надежда» что был когда-то рядом с Норильском. Грустно, но самого аэродрома, с вечно низко висящими над ним свинцовыми тучами, давно уже нет. На его месте построили медеплавильный завод,где в память об аэродроме сохранилось лишь название. А сколько детских воспоминаний с ним связано. Мы бегали туда из посёлка Западного по тундре за 6 км только для того, чтобы зайти в буфет и выпить стакан яблочного морса. Этот неповторимый, из детства, аромат яблок… Почему-то там, в буфете, всегда пахло свежими яблоками… А.Венцель

Ма
Марк

Да,всю мою жизнь меня преследовало имя Лена.....

Ка
Катя

Кто кого убедил?

Ма
Марк

Убедил?А о чём это?

Кратон Архейский

Сегодня это Кхурдемхур Эршплитенлаутенбумер

Ка
Катя

Оценила)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что думает по этому поводу наш эксперт

Вл
Владимир

В пути нужен попучик, в жизни - друг...

Вл
Владимир

Чужой бедой сыт не будешь...

Ка
Катя

Чужая беда искренне и чутко редко кого трогает

Вл
Владимир

От беды бежал да в другую попал...

Ка
Катя

Это судьба

Вл
Владимир

От судьбы не уйдешь....это верно

Марат

Правильные сказки вам мама читала.

Al
Ali

не сотвори себе …. имя как кумира

Сергей Николаевич

Мария Тереза Изабелла фон Бок

Сергей Николаевич

А финансово можете ?

Сергей Николаевич

А финансово можете ?

Оксана Александровна

Из того что ты перечислил милок

Сергей Николаевич

Опа..я влип

Оксана Александровна

Да не влип не ссы

Робот Вертер

Нет такого имени в моей жизни

Марго Беккер

Да есть Марк...Внук 18ти ле😆т!

Ка
Катя

Вооот, Уважаемая моя, Марго, и это имя всегда будет особенным

Марго Беккер

А каак я билась то за него..Зять хотел назвать Артёмка..Жууть..И это же в Португалии им и не выговорить то го..

Любовь Золотарева

Мое имя меня устраивает.

Ка
Катя

Да, имя Ваше удивительное и в то же время обязывающее

Любовь Золотарева

С этим все в порядке. Повезло, за что судьбе спасибо.

Ка
Катя

Читала, что не все у Вас в порядке. Желаю, чтобы Вас любили

Любовь Золотарева

Наверное, это читали не обо мне. Я , на против, самая счастливая женщина. Мне достался такой подарок, что готова всем богам по сапогам. А любовь познала в полном её объеме.

Ка
Катя

И пусть так будет всегда!

Елена

Не замечала. Значит, нет.

Ка
Катя

Зависимостей от своего подсознания меньше