Та
Татьяна

Хрен с ним, с алкоголем. Скажите, в течении какого времени выводятся из организма холодец и оливье?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Выпей минералки грамм 200, два пальца в рот, надави на начало языка, всё произойдёт с удивительной скоростью. Минералка не обязательно, можно чуть тёплый чай, или тёплой воды. Это к тому, что перед сном есть не надо.

Та
Татьяна

Зачем? Я наоборот не хочу, чтобы выводились....

Дмитрий

уухх какая глобальная проблема,а вы в курсе что майонез впитывается в кровь и вызывает привыкание))))про холодец я вообще молчу,тут не скоро)))))))))

Александр Богун

??? которые на новый год ночью елось? так народная примета как новый год встретиш так его и проживеш)))) по ходу нихрена они из пуза не выведуться

Та
Татьяна

Замечательно, весь год Новый год!!!!!!

Владимир Горшков

У азиатских,полукочевых народов,есть обычай,как только человек переедает,он с разбегу кидается животом на жердь и всё органон свободен.

Игорь Кузьмин

Очень долго. Это все преобразуется в целлюлит, а потом это все надо "выжигать" в спорт зале. Или рот "зашить" на несколько дней

Елена Дьяченко

Холодец и оливье - не страшно. Вот метиловый спирт - штука пострашнее. Тут уже необратимые процессы в организме происходят.

Та
Татьяна

Не пью и другим не советую

Виктор Бурцов

Все зависит от того как ты жевать будешь? Если глотать будешь, то что в рот попало после 50 жеваний, тогда через 6-10 часов.

Николай Дубинин

А это сугубо индивидуально , если алкоголя очень много употребили , то до холодца и оливье очередь может и не дойти .

Та
Татьяна

А если совсем без алкоголя?

Николай Дубинин

А без алкоголя много холодца и оливье не съешь

Андрей Разборов

Таня ! а ты делай из этого маску а хрен лучше по назначению внутрь тогда и фигура устоит и здоровье не пошатнется

Илья Блохинцев

Надо время так учитывать, чтобы к моменту вывода из организма холодца и оливье не оказаться вдали от туалета!)))

Виктор Кугаенко

Таня , хрен как рас холодцом, а алкоголь и так идет. Вам не рекомендую. Терпеть не могу нетрезвых женщин

Виктор Кугаенко

приятно слышать, что отношение к Бахусу отрицательное. а говорить вживую или по тлф у меня не выйдет- я домашний

Та
Татьяна

И я не уличная

Виктор Кугаенко

не обижайтесь,у меня даже и в мыслях нет такого.

Та
Татьяна

Я и не обижаюсь, я в шутку

Виктор Кугаенко

ну и ладненько. спасибо, меня сейчас убъют за болтлвню в эфире. до связи в эфире

Владимир Бурдуков

Если они немного постоявшие то как минимум через пять-шесть часов со скоростью водомёта.Проверено...

Александр Гарбузов

Холодец пусть остается для смазки суставов, а вот оливье кто Вас заставлял употреБЛЯТЬ эту гадость?

Маркиза Простая Баба

если бегать, то месяц, а если лежать, то преумножаются ввиде отложений и не всегда там где требуется

Анатолий Кульбицкий

Хрен от минуты до нескольких часов, кому как повезет, а холодец и оливье, если не добавлять 1-3 суток

Viktor Reznichenko

Походу это не выводится а накапливается, а вот то с чем хрен как раз выводится.😎🌺🍓

Роман Александров

Пурген в помощь.пару часов созерцания своих колен лампочки дверной ручки.пола потолка.и ты чист

Роман Александров

Гремучая Татьяна)))к открытому огню не подходи))

Та
Татьяна

Почему, я гремучая, но не смесь же?!

Роман Александров

Может и не смесь.но гремучая же

Та
Татьяна

Гремучая- не горючая....

Роман Александров

Ммм.нитроглицерин.гремучая смесь

Владимир Бильков

У всех по разному, но, как правило, в середине следующего дня, если речь идёт о новогодней ночи.....

Какаджан Балканов

Я тоже очень люблю холодец и оливье и они у меня постоянно в моей памяти, и никогда не выводятся

Та
Татьяна

Вот и я волнуюсь, чтобы они не выводились

Виктор Гордеев

Как говорил М.М. Жванецкий: "Ровно в четыре пищу приму - ровно двенадцать на минутку выйду"!