Марина П.

Человек познается наиболее ярко в ситуациях вседозволенности и уверенности отсутствия наказания за собственное поведение?

Ответы
Сергей Остёрский

Совершенно точно. Я столкнулся с этим на примере своего начальника-самодура, вернее самодуры.

Марина П.

Я после смерти мамы с такими явлениями столкнулась,что глупо было бы утверждать об отсутствии Бога

Сергей Остёрский

Примерно та же тема. Смерть отца.

Марина П.

Вы,видимо,тоже любое событие в своей жизни глубоко аналитите.Вижу

Сергей Остёрский

Если хотите, я вам эту историю расскажу, только на личной почте.

Марина П.

Хочу.И я могу рассказать с целью сравнения одинаковости явлений и одного вывода.

Gabit Seidanov

Да! Еще пьяное состояние или дать большие деньги в долг а кому то достаточна мелкие.

Григорий Гупало

"При наличии отсутствия пропитаных шпал......" что-то напоминает, а что?

Дядя Миша

Я всегда говорил - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.

Марина П.

Да

Вячеслав Витальевич

Но для этого необходимо тайно наблюдать за ним, а это подло.

Владимир Федин

Человека выдаёт поведение в экстремальных ситуациях!

Владимир Федин

Война со всеми и против всех! Поражение обеспечено!

Марина П.

Я не воюю.Я исподволь конструирую ситуацию под себя.Это касается коллектива.В других отношениях другой подход.И лишь в одном случае полная искренность,доверие и доброта.Все остальные жизненные ситуации этого не стоят.

Владимир Федин

Что-то приносишь жертву? Интригуешь? Когда полная искренность?

Марина П.

Я спать.Мне на работу завтра.А ты разгребайся в информации. 😄

Владимир Федин

Спокойной ночи!

Андрей Казанцев

Не воспитанный, а они Вам зачем....?

Марина П.

просто размышляю

Андрей Казанцев

Понятно - размышляете о невоспитанных, а они Вам зачем....?

Марина П.

Я размышляю о мотивации негатива

Людмила Севостьянова

Ну, если него ума не хватает...

Еркен Абдуллин

Думаю, в конкретных делах.

Марина П.

Естессно

Талгат Махамбетов

Очень даже показательно.

Гена Лозовой

это по достоевскому

Марина П.

Да,явление редкое-нестандартно думающие люди

Гена Лозовой

точно-и я про то

Марина П.

Написала почту

Гена Лозовой

отправил

Марина П.

Ответила

..

УК РФ сдерживает )

Марина П.

Да Слава Богу! 😄

Олег Чемоданов

Отчасти и не все

??
?????? ?????

Это ты про путю?

Балалай Гитарников

Вероятно - да.

Александр Зайнулин

Да, согласен.

Андрей Берзенин

И в этом тоже

Станислав Щеглов

Нет! В беде.

Марина П.

И в ней

Gagik Mkhoyan

И так можно

Axмед Керимов

Дай власть

Марина П.

Логично