Иван Подколодный

"ВОЗ отложила признание «Спутника V» до 2022 года из-за отсутствия данных об эффективности и безопасности"- ?

Ответы
Пихалк

Это чистой воды политика, нафига им конкурента на свой рынок пускать, да и вообще на рынок. Я вообще настороженно отношусь ко всем и к тем и к другим, они там деньги зарабатывают, а мы должны колоться не известно чем

Екатерина

ВОЗ выполнила задание от "Темной братии"...а именно признание остальных снадобий...