Jane Arkensoy

can you call yourself a happy person? Why?

Ответы · страница 2
Роман Левин

ешь капусту,не пизди по пусту

Роман Левин

жане ты пукнул?ооо здоровой фабрики гудок!!там пис мой работал качегаром!

Наталия

По русски пожалста.

Jane Arkensoy

Вы можете назвать себя счастливым человеком? Почему?

Наталия

Могу. Потому что мне всего хватает. Правда...здоровья бы добавить..

Gaspar Arnery

В аду нет счастья.

Gaspar Arnery

Там страшно, девочка. Тоска, отчаяние, демоны, безысходность, сломанные жизни и одиночество. Не нужно туда стремиться.

Gaspar Arnery

Зачем?.. Ушёл любимый?.. Это плохо, но есть и другие люди.

Jane Arkensoy

никто ещё не уходил,но мне тута както не место...

Gaspar Arnery

А что, так хочется мучиться и страдать? Я имею в виду не физическое насилие и издевательства над собой?..

Jane Arkensoy

хочется чего-то,спокойствия,тишины...

Gaspar Arnery

Там леденящий холод и всесжигающее пламя. Он сводит с ума. А спокойствие и тишина - сходите на кладбище. Это лучше, чем с лететь с крыши, где уже либо ничего не будет, или Вам достанется геенна.

Олег Лукьянчук

да

Олег Лукьянчук

))),потому,что у меня в этой жизни есть все... 🙂

Олег Лукьянчук

пжалуста)))милая девочка))) 😞

Олег Лукьянчук

ммммммм,,да миленькая и хорошенькая 🙂

Jane Arkensoy

да вы меня щас комплиментами засыпите)

Олег Лукьянчук

)))))))ну так))))))))),мне захотелось,приятному человеку всегда приятно говорить хорошие слова 🙂

Jane Arkensoy

спс,с вами тоже приятно общаться)