Г.
Гульминур .

Как вы оцениваете своё безделье?

Ответы
Тома

уже могу себе позволить такое удовольствие на пенсии...отбегала свою дистанцию...))))))))))))))

Г.
Гульминур .

Благодарю, аналогично у меня ))

Ольга Габрилян

временное затруднение связанное с распоряжением правительства о новогодних каникулах

Надежда Качур

отрицательно. страдаю от безделия и безсилия.и не могу ничего поделать.

Г.
Гульминур .

заведите себе хобби, у меня цветы, они такие нежные и красивые, требуют постоянного внимания и результат виден

Надежда Качур

спасибо .весной займусь.

Г.
Гульминур .

Рада вам, нынче я купила герань у бабушки на улице, цветёт яркими густыми цветами, сам цветок ярко красный, из многих мелких цветочков в виде розочек, красота неописуемая, все кто видел - всем нравится. К зиме отсадила росточек, надеюсь к весне расцветёт.

Нина Павлюченкова

Иногда безделье и разговоры приносят больше пользы, чем не безделье.

Рамиля Ахматдинова

злюсь на себя и радуюсь что могу себе позволить

Ирина

Положительно,только некогда бездеьничать

Г.
Гульминур .

ЯСНО, МИНУТКА ОТДЫХА НЕ ПОВРЕДИТ

Ирина

Отдыхаю

Татьяна Кухтович

Иногда как отдых,иногда как наказание

Г.
Гульминур .

Ох, как это верно, сразу о себе подумала. Спасибо.

Диана Solodkaya

Мое безделье, что хочу то и не делаю...

Г.
Гульминур .

Часто ли вы бездельничаете, и нравится ли вам это?

Диана Solodkaya

Бездельничать - это роскошь! Когда есть возможность ничего не делать, то не делаю с удовольствием!

Г.
Гульминур .

ясно, уважаю трудоголиков.

An
Antonius

Нормально надо еще до пенсии дожить!

Валерий М

Как вынужденную меру реабилитации

Г.
Гульминур .

реабилитация это хорошо, нужная вещь

Svetlana Kudkojina

Никак, время нету, чтобы оценивать.

Дарья Иванова

как прекрасное ничегонеделание)))

Г.
Гульминур .

ЗАМЕЧАТЕЛНО, ТОЛКО НЕНАДОЛГО )) ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ))

Светлана Киселева

побольше бы, его даже не хватает

Светлана Киселева

а вы сейчас в безделье? нравится?

Г.
Гульминур .

нет не в безделье, работы море, было бы желание

Владимир Ракивненко

Вашей - безликостью, Гульминур.

Любовь Малых (Меркулова)

с счастьем но это бывает редко

Раджаббек Ильёсов

А уменя такого времени нет

Раджаббек Ильёсов

спасибо, действительно у меня почти свободного времени нет, кроме когда спю тогда отдыхаю

Г.
Гульминур .

Именно так же я оветила меня спросившему, в свое время. Если позволите дам вам НАСТОЯТЕЛЬНЫЙ совет, 2 часа времени выделите для отдыха в сутки, для того чтобы в будущем, через н-ое количество лет, в своё время, вы так же могли переброситься парой фраз с кем- нибудь, так же как и сейчас и быть если не счастливым, то хотя бы успешныи и состоявшемся в жизни человеком, отдых для того чтобы не надорвать свое здоровье и не остановиться в пол пути, так иногда случается. Берите разбег на длинную дистанцию, с частичным отдыхом, нежели на короткую и без отдыха.

Раджаббек Ильёсов

ещё раз Вам спасибо, обязательно так и делаю, как вы советовали.

Г.
Гульминур .

хорошо, не изменяйте своему слову, браво трудоголикам )))

Раджаббек Ильёсов

Трудитса надо без труда ничего не имееш

Анжелика Козлова

Максимальное, к сожалению.

Г.
Гульминур .

Вы красивы, молоды, займитесь чем-нибудь. ))

Анжелика Козлова

Это дни такие! Спасибо!

Нурлан Бигалиев

как крайнее долб.... ебство

Гульжана Комсабакова

это безвыходная ситуация

Г.
Гульминур .

Всё будет хорошо, не так часто удается побездельничать.

Игорь Чудин

вынужденной процедурой..

Г.
Гульминур .

Согласитесь, она не совсем плохая, есть время отдохнуть.

Игорь Чудин

передохнуть ..