Лада

Почему ничего не меняется в России, даже при мнимой демократии, как правили бездари страной и людьми так и правят, когда уже перестанут выбирать люди таких себе правителей?

Ответы
Николай Скороходов

Не в каждое столетие рождаются Петр Великий . Екатерина Вторая , Суворов . Кутузов . Наполеон . Елизавета . Сотлыпин . Ленин . Сталин ...Рузвельт .Черчиль...

Лада

🤷‍♀️

Алексей Шель

Но мы имеем то,чего мы сами стоим. Пока в своей душе не одолеем страх. Вон снова говорят- мол тучи над страною, а это просто небо в облаках!

Лада

Страхи без Веры не одолеешь, а в России кто то сильно постарался и помог потерять Веру.

Алексей Шель

Человек все выбирает сам. И никто не виноват в его плачевном состоянии. Его искусить только могут, а уж пойти или нет это выбор человека

Лада

Большое заблуждение, что у человека всегда есть выбор, все что он может выбрать, это поступить по совести или наоборот.

Алексей Шель

А какой еще нужен выбор?Это все что нужно

Лада

Сила Духа и Воли нужна огромная.

Алексей Шустин

Я б не сказал, что страной правят бездари, бездари это мы, которые ходят на выборы и верят этим жуликам и ворам.

Лада

и это чистая правда, сами выбирают, а потом жалуются.

Алексей Шустин

И сейчас практически все молчат и возмущаются молча.

Лариса

" Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" Платон

Лада

согласна.

Лариса

Видели кандидатов в правители? Один другого лучше! И ведь " выберут" кого-нибудь!

Лада

Буду за Грудинина, уж очень они его поливают, наверно надо за него.

Лариса

Тоже мне, выбор. Миллионэра от проститутки не отличить.))))))) А порядочные люди в кандидаты так и не пробились?))))

Лада

так если из всего зла то меньшее.

Лариса

Да всех их на один корабль!)))

Алексей Малахов

Когда их будут не выбирать а принимать по конкуру на интеллект. iQ число.

Лада

у многих жлобов хорошие знания.

Алексей Малахов

Знания это не интеллект. Ну а если интеллект превосходит остальных он и в думе будет востребован обществу.

Юрий Астахов

Люди их не выбирают, они проползают через "админимтративный ресурс"

Лада

люди выбирают тех, кто нам выбирает воров.

Дл
Длолд

Кого бы вы хотели выбрать из тех кандидатов которые недавно были?

Лада

хозяйственного.

Дл
Длолд

Это кого?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никто никогда не выбирал ) одни захваты да перевороты 😁

Юрий Ерилов

Выборы прошли, все претензии к сородичам... Им нравятся!

Петя Васечкин

не нравится – вперед! Чемодан, вокзал»🤔

Лада

пшел сам.

Петя Васечкин

а меня тут всё устраивает даже бездари))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скоро перестанет устраивать ))) и дристанёшь отсюда хоть в зимбабве )😁

Сергей Скоробогатый

за нас уже все решено демократия да где она

Лада

потому что всем надо думать головой, а не задним местом, каждый в ответе .

Сергей Скоробогатый

если бы результаты выборов зависили от народа народ бы голосовать не пустили МАРК ТВЕН

Любовь Н

А кто Вам сказал,что их выбирают люди...?)))

Лада

потому что столько голосов не подтасуешь.

Любовь Н

Зато можно подкупить...

Made In Asia

Названия только есть демокраиютии нет

Андрей С

Когда станут на участки приходить.

Михаил Тымчук

Так правители сами себя выбирают...

Св
Светлана_Светлана

Ну народ у нас такой неразборчивый

Ви
Виталий

Огласите пожалуйста весь список...

Александр Андреенко

Кого заслуживают, того и выбирают

Лада

🤷‍♀️

Александр Андреенко

Вот именно

Лада

как я с вами согласна.

Лада

🤝

Инна Валина

Вы уверены, что кто-то выбирает?

Лада

Я верю, все зависит от глупых людей.

Инна Валина

Слишком оригинально!

Виталий Гончар

А кто людей спрашивает? Смешно.