Ол
Олег

вы замечали .что чем менее чел осведомлен и образован тем увереннее он рассуждает он практически ни в чем не сомневается и "спорит" со специалистами правда на уровне голубя шахматиста ?

Ответы
Андрей

Самоуверенность не связана напрямую с уровнем осведомлённости. И в этом не вижу ничего плохого. А вот когда человек не принимает позицию собеседника и пытается навязать своё мнение в споре это как раз говорит о том, что он не уверен ни в себе ни в том, что говорит

Эл
Эльвира

Потому что его мышление не ограничено знаниями, а вы спёрты догмами и не способны на широту мышления.

Евгений Лурье

умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос (с)

Петр Кузнецов

Не. Умный молчит. На теле умных нет.

Евгений Лурье

как это "на теле"?🤔

Наталья Романова- Z

И еще... Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя😁

Ол
Олег

это да

Евгений Антонюк

при этом, им еще и не удается запомнить, что они сами написали

Марго Беккер

Труудно не замеетить-тупизм поолный!🤣🤣🤷‍♂️

Александра

Не замечала тут выдержек из научных трудов.

Александр Вяткин

Метла хорошо подвязана - тоже достоинство.

Анастасия Сидорова

Но ведь интересно же наблюдать за такими.

Vladimir Rakivnenko

Недавно - Виталий Глазунов такой есть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё так относительно

А Не Скажу

совершенно верно ...

Не
Несмеяна

Конечно, замечали!

Александр Карпов

точно. моя теща

Владимир К

И такое бывает

Андрей Жилин

закономерно

Леди Мила

замечала🤣

Инна Приходько

Замечала))

Ол
Олег

🤝

Александр Демидов

а если специалисты, как второкласснки для него?

Се
Сергей

Так и есть

Владимир Чураков

Заметил.