Я постоянно пытался поглупеть. Но как не старайся, избавиться от высшего образования никак не получается…
Я постоянно пытался поглупеть. Но как не старайся, избавиться от высшего образования никак не получается…
Образование не всем прибавляет ума,к сожалению....И глупости часто совершают не только люди без образования, с образованием,в том числе,и высшим,тоже это случается

как в анекдоте, когда чукча просил нейрохирурга удалить ему часть мозга, чтобы не мешал на охоте....уговорил, таки, а когда очнулся после наркоза, воскликнул:
о, цэ гарно!...
Высшее образование ни при чем.а вы влюбитесь-и получится поглупеть!))а вот на какое время-решайте сами!)
Так то ты не переживай, похож на реального лоха и чмо. Никто не заметит, что якобы учился
Если вам дали высшее образование - это совсем не значит, что вы его взяли 
Помните как называли значок = ромбик, который выдавали вместе с дипломом?
Поплавок?
Верно, вот он вам и не дает поглупеть , на плаву держит. Выбросьте его и всё получится.
А мне вспомнилось что это вывеска " я не дурак"
Тоже красиво. В любом случае отсутствие значка поможет поглупеть.
Я могу минут 20 изображать дуру. Потом что-нибудь ляпну и спалюсь.
Высшее образование, это не показатель отсутствия глупости... .
Можно не продолжать попытки. Одно другому не помешает.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.
Может,у Вас не получается поглупеть потому что Вы уже глупы?
Образование ума не прибавляет, только знания и то не всем.
А что толку в высшем образовании.работы то все равно нет.
Да . но интерес работать то же пропал .
Попытаться забыть о нем. У меня получается, иногда.....
ехай в Сибирь к строителям, получится (по себе знаю)
А говорят высшее образование дает только знания.
А что высшее образование избавляет от глупости
Высшее образование ума не дает .это Аксиома
Не переживайте. Есть много учёных дураков.
Хотите избавиться? А мне оно не мешает...
Это цитата, там подтекст . Смысл в том , что человек который так думает . по сути никогда и не имел высшего образования.
Аа , понятно.
Высшее образование и ум - разные вещи