Никифоров Валерий

Я постоянно пытался поглупеть. Но как не старайся, избавиться от высшего образования никак не получается…

Ответы
Ирина

Образование не всем прибавляет ума,к сожалению....И глупости часто совершают не только люди без образования, с образованием,в том числе,и высшим,тоже это случается🙂 😉

Леонид Шестаков

как в анекдоте, когда чукча просил нейрохирурга удалить ему часть мозга, чтобы не мешал на охоте....уговорил, таки, а когда очнулся после наркоза, воскликнул:
о, цэ гарно!...😄

Ел
Елена

Высшее образование ни при чем.а вы влюбитесь-и получится поглупеть!))а вот на какое время-решайте сами!)

Хиромант

Так то ты не переживай, похож на реального лоха и чмо. Никто не заметит, что якобы учился

На
Наталия

Если вам дали высшее образование - это совсем не значит, что вы его взяли 😉

Лев Дувидович Перкис

Помните как называли значок = ромбик, который выдавали вместе с дипломом?

Людмила Евсеева

Поплавок?

Лев Дувидович Перкис

Верно, вот он вам и не дает поглупеть , на плаву держит. Выбросьте его и всё получится.

Никифоров Валерий

А мне вспомнилось что это вывеска " я не дурак"

Лев Дувидович Перкис

Тоже красиво. В любом случае отсутствие значка поможет поглупеть.

Лариса

Я могу минут 20 изображать дуру. Потом что-нибудь ляпну и спалюсь.

Murad Murad

Высшее образование, это не показатель отсутствия глупости... .

Александр Демидов

Можно не продолжать попытки. Одно другому не помешает.🤔

Никифоров Валерий

Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.

Светлана

Может,у Вас не получается поглупеть потому что Вы уже глупы?

Константин Саратовцев

Образование ума не прибавляет, только знания и то не всем.

Та
Тамара

А что толку в высшем образовании.работы то все равно нет.

Никифоров Валерий

Да . но интерес работать то же пропал .

Любовь..любовь!

Попытаться забыть о нем. У меня получается, иногда.....

Pavel Arefyev

ехай в Сибирь к строителям, получится (по себе знаю)

Ольга

А говорят высшее образование дает только знания.

Ти
Тина

А что высшее образование избавляет от глупости

Елена Романова

Высшее образование ума не дает .это Аксиома

Алексей Юрьев

Не переживайте. Есть много учёных дураков.

Bc
Bcyjdfz

Хотите избавиться? А мне оно не мешает...

Никифоров Валерий

Это цитата, там подтекст . Смысл в том , что человек который так думает . по сути никогда и не имел высшего образования.

Bc
Bcyjdfz

Аа , понятно.😁

Купюрыч

Высшее образование и ум - разные вещи