Господин Дроссельмейер

Что вы могли бы назвать дурным тоном со стороны артистов по отношению к публике?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Давание нелепых советов, рассуждение о том в чём они вообще не разбираются и выставление на показ их гнилой личной жизни. Их задача развлекать публику, не более. Тоже самое касается спортсменов. Ещё и в политику наровят втиснуться, депутатами стать.

Александр Мамедов

Раньше мы не знали об артистах ничего.И это было хорошо. девочки боготворили их.Мальчики старались походить на своих героев.

Он

На манер Серебрякова высказывание,-россияне народ быдло...И продолжает сниматься в России.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пение под фанеру.высокомерное отношение и опоздание на концерт.

Видмет Лапатыч Бизульо

Смаредь свайэй бабалайкай триуголнай.

Olga Zhilisbayev

Когда замолкают и хотят чтобы зал пел

Господин Дроссельмейер

Ой да, вообще заигрывания с залом фу

Татьяна

выйти на сцену в вызывающем виде

Юрий Бессуднов

БЕЗДАРНОСТИЮ🤣

Татьяна

Юрий, пусть безголосые будут и под фонограмму поют, лишь бы оделись прилично

Александр Евченко

НАЛИЧИЕ ИХ В ТЕАТРЕ РЕКЛАМА

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Чеславие и высокомерие...

Иван Бондарь

хвастать доходами..