Peter Fennich

Знаете ли Вы, что все алименты это следствие покупки букета роз?

Ответы
Юрий Лагун

1. Да, самый дорой мех между ног. Один раз погладил и платишь потом долго. 2. Одно неосторожное движение и ты уже отец. И так далее...

Peter Fennich

👍

Виталина

получается если мне на работе сотрудник на день рождения подарил цветы. то этот букет виноват что его жена подала на алименты

Peter Fennich

👍

Валентин

Г-н,или пан Peter!Это заблуждение,алименты-это недовольство существующим строем в стране пребывания

Гармония Россия

Как и ваше каждое утро-следствие того, что одна женщина поверила мужчине с букетом роз... Однажды)

Peter Fennich

вот спасибо

Гармония Россия

На здоровье.

Peter Fennich

🍷🍷

Peter Fennich

🖼

Во
Володя

Так нужно зрить-то в корень! А причина покупки букета роз - инстинкт сексуальный, так-то!

Светлана Бондаренко

Нет.Это следствие безответственного отношения к своему потомству.

Peter Fennich

👍

Св
Светлана_Светлана

Ну допустим на западе цветы дарить не принято , но алименты есть

Peter Fennich

здорово

Qqqq Qqqqq

алименты это призовые выплаты за удачно проведенные действия

Николай Гринев

Как говорил Жванецкий: Одно неловкое движение и ты уже отец!

Ал
Александр

А ты задумавылся как ростить двух детей однаму.....................

Pavel Astafev

Алименты-это отсутствие ума, и следствие похода в Загс...

☀️ Леди Солнце ☀️

Разве? А я думала в этом участвует детородный орган 🤣

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Член общества))

Вера Сергеевна

Мелковато для времени ,где царит власть денег

Peter Fennich

Вера Сергеевна

Громкая очень запись ,в доме тишина Да и название не привлекает ,зная ,Питер ,Ваше отношение Всех Вам благ ,но на добрые дела и здоровье Пока .

Peter Fennich

Вы видели путина в маске?

Вера Сергеевна

Видела, даже в защитном костюме с полной экипировкой Пока ,пока !

Peter Fennich

как пересильд? или как терешкова?

Ча
Чака

чем больше букетов роз, тем больше алиментов?

Peter Fennich

👍

Ча
Чака

если розы подарил Али, то ему не уйти от алиментов, а если Олег, то он от олегментов может и отмазаться и свалить всё на Али)))

Peter Fennich

да ты поэтесса

Ча
Чака

еще та)

Peter Fennich

ну не хвастайся

Ча
Чака

Если розы подарил вдруг ей Али,
Не уйти ему теперь от алиментов,
Если видим мы Олега спереди,
От подобных он отмажется моментов
Девушке он скажет отвали
Олегменты он повесит на Али!!!

Сн
Сняжинка

да уш купил бы тюльпаны глядишь не выгнали бы

Si
Sirena

раньше надо было думать, поздно пить боржоми

Бу
Бусинка

Нет. Это следствие секса без презерватива🤷

Азат Рахлукум

я предпочита девушек смотреть на расстоянии😇

Бу
Бусинка

Печально, не умеете осчастливить

Азат Рахлукум

Осчатливить😇 , что такое осчастливить в вашем выражении, Бусинка мы с вами общаемся давно, вы же довольно умная 2-е сыновей у вас🧐

Бу
Бусинка

Сделать женщину любимой, счастливой, довольной жизнью, чтоб она гордилась своим мужчиной 🤷

Азат Рахлукум

уважаемая БУСИНКА

Konrad

нет это дурацкое желание найти в пи..де упор.

Igor Poddubnyy

Многие без букетов умудряются обойтись:)))

Марат

Считаете, что надо было покупать ромашки?