Эк
Эксперт

А готовы ли вы, уже старости, поменять место жительство, работу, семью? Может кто-то уже это сделал?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Будучи погорельцем или после наводнения сменить место жительства - реальнопоменять работу - реально ( решением медкомиссии). а поменять семью - как Вы себе это представляете, когда Вам, например 89 лет?

Эк
Эксперт

Семью можете не менять.

Пётр Ермаков

Когда наступает старость - всё стабилизировалось и эти надуманные ситуации просто ни к чему...

Эк
Эксперт

Безусловно!

Любовь Золотарева

К старости обычно можно поменять место жительство, остальное уже в прошлом. Но и место жительство менять, надо обдуманно. Много примеров, когда этого делать не советуют.

На
Наталия

В 59 лет второй раз вышла замуж, а в 60 лет переехала жить совсем в другой город.
Привыкла и живу отлично, правда мужа выгнала, не понравилось, зануда.

Михаил Гехт

согласные делятся на глухие, звонкие, шумные взрывные, мягкие, твёрдые, одноударные, дрожащие, разные бывают

Эк
Эксперт

Обожаю разнообразие!

На
Наталия

Ну вы здесь побеседуйте, поучите друг друга... может какие-то понравятся.

Эк
Эксперт

Да Ладно, просто похохмачились....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да запросто,но не семью.А уехать навсегда из этой отсталой убогой и нищей сраны сам Бог велел.Но не дают это сделать.Сволочи!

Эк
Эксперт

Не надо ругаться на того, кто родил, вырастил, дал образование, воспитал...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меня родители родили и вырастили,а не эта срана.

Эк
Эксперт

Родители были в другой стране?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да в другой,в СССР.А той стране я все долги давно отдал с лихвой и даже больше.

Ве
Вера.

Место жительства поменяла, прежнюю кв.сыну оставила, а работа прежняя, хоть и ездить сейчас приходится, лучше не нашла.

Эк
Эксперт

Но ведь вы это сделали для сына! Какая вы молодчина! Настоящая мать!!! Я преклоняюсь перед вами!!!!

Робот Вертер

А какая работа к старости, интересно?))) На новом месте вакансий для стареющих уже и не будет)

Эк
Эксперт

Есть разная работа. Есть и места, если работник ценный.

Робот Вертер

На разную работу молодых берут в первую очередь 25-45 лет

Эк
Эксперт

не-а. Не все так. Охранником - да не взяли. Но устроился на завод, завлабораторией.

Робот Вертер

Это хорошо. Вы востребованы))

Эк
Эксперт

Пусть будут все востребованы! В любом возрасте!

Св
Светлана_Светлана

Ага, в Бразилию хочу уехать или Аргентину. Пожить 3 года получить паспорт. Выучить язык

Эк
Эксперт

Карты вам в руки!

Александр Чайка

уже давно не работаю.Живу один и 2 собаки.Даже поездки в другие места мне не доступны.

Эк
Эксперт

Не скучно одному (пусть даже с собаками)? найдите подругу. Можно по Интернету. Желающих - уйма!!!

Александр Чайка

была и удрала.Душу отдал не могу забрать.А сейчас резко ухудшилось здоровье

Эк
Эксперт

Все поправите. И здоровье и душу...

Александр Чайка

Поздно

Эк
Эксперт

Ничего никогда не поздно....

Александр Чайка

если есть здоровье

Вера Сергеевна-V

Чуть до старости лучше менять ,чтобы в новое местожительство успеть внедриться.

Максим Jw

Те люди, что переезжали в старости с насиженных мест, вскоре умирали.

Эк
Эксперт

не может быть!

Максим Jw

Ещё как может быть! Это моя бабушка, соседка бабушка и ещё ряд людей. Они жили на одном месте несколько десятилетий. Дома пошли под снос. Они переехали. И здоровье стало уходить на глазах.

Эк
Эксперт

Очень даже возможно!!! Подпитывает энергетика места, где живешь. Уехали, связь нарушилась, нет энергетической подпитки - и все. В молодости - просто ностальгия, а в старости - вплоть до смерти....

Ирина Кореневская

У меня бабушка в 65 поменяла страну. Просто так. Захотела тепла и моря

..

Не готов. Здесь все дети, внуки, недвижимость, родственники, друзья.

Эк
Эксперт

Значит, и не надо.....

Св
Светлана

Место жительство хочу поменять но для этого нужен стимул какой-то.

Эк
Эксперт

Простимулируем.

Вася Васильков

Да к земле потянет.Перееду.Не вижу в городе старость радость.

Эк
Эксперт

Поддерживаю! Я уже взял. Приезжаешь на выходные с подругой, и отдыхаешь, отдыхаешь, отдыхаешь... До изнеможения на свежем воздухе.

Вася Васильков

Смотрю еще дома.Цены сумашешие.В радиусе 100км от города

Эк
Эксперт

Есть и за 30 тыс. Я находил. С кем-то т о переписывались, пожаловался, что дорого, много нашлось практически даром,

Вася Васильков

🖼Вот..1,2 млн 48 квадратов ,беседка,7соток

Эк
Эксперт

Сейчас не за компом. Нашу, пришлю. Ближе к какому городу?

Вася Васильков

Питер

Эк
Эксперт

Понял, в рабочие дни посмотрю.

С Э М

На берег моря переселиться в теплые места - готов))

Эк
Эксперт

Сейчас все возможно!

Татьяна

Сложно это даже в 33, а вроде еще не старость)

Эк
Эксперт

несложно. просто, наверное, комфортно вам.....

Татьяна

наверно) хотя вроде как нет)

Эк
Эксперт

Никогда не поздно!!!! Это я говорю, Ной!!!

Татьяна

ну, ок)

Не
Нелли

Меняла работу , место жительства.

Александр Подузов

Должна быть веская причина быть

Эк
Эксперт

безусловно!

Ев
Ева

У меня это уже все произошло....

Эк
Эксперт

Молодчина!

Ев
Ева

Спасибо

Ве
Вероника

На старости лет зачем менять ?

Эк
Эксперт

И правда. Зачем?

Ве
Вероника

Вот и я, том же )))

Эк
Эксперт

Да. Не будем. И так сойдет.