Лариса Вараксина

🖼Да Штирлиц остался навсегда на нашей земле и его ни какая пуля не возьмёт к счастью

Ответы
Стас Васильев

Та не сепети ногами. Сменится власть и заломают, либо Вова сменит свои взгляды и конституцию. Быдло проголосует и писец штирлецу.

Alisa Warshavsky

. Лариса! Послушайте воспоминания выжившей в Ленинграде, после зачистки 1917-го года....

Николай

Зависит от денег крутые вещают.

Alisa Warshavsky

Ну, если встроить ТВ в гроб, чтоб во время похорон не пропустить очередное ведро помоев на другие государства и уехавших, тогда , да, можно не отвлекаясь хоронить проплатившего такой сервис...

Николай

Вы !! просто бредите не понятно о чем.

Alisa Warshavsky

А вы, не бредите?! Или не просыхаете от затяжной попойки?!

Николай

Спасибо!! Мы Вас услышали!!!🌹🌹🌹🎯

Роман Смирнов

Лор фильм "Зорге" смотрела ? как и Гагарина +ВСЕХ НА НОЛЬ 🔥

mk
maik kunin

Да ,это КОНЕЦ .Сказал Штирлиц.---------Засунув руку в карман.

Eлена Елена

Сомневаюсь. Снесете, как это уже было

Лариса Вараксина

Спасибо я об этом не слышала Спасибо и Вам за хорошую новость 🖼

Лариса Вараксина

Здравствуйте ещё раз вспомнила город где родился и жил Тихонов это город Павлово- Посад Город знаменитых платков

Eлена Елена

Спасибо!🌹

Лариса Вараксина

Надеемся что там тоже будет памятник Замечательному артисту

Га
Галина

мой любимчик, один из немногих.

Лариса Вараксина

Для меня так же

С. В.

может ещё руки не дошли?

Лариса Вараксина

Тогда и другие будут унижены и уничтожены Так как там покоятся много людей и в частности Левитан

С. В.

Это происходит уже 30 лет, кругом уничтожают память о русских воинах, полководцах. сносят, оскверняют.

Лариса Вараксина

К сожалению это так

Ma
Maria

Какая культовая роль..

Лариса Вараксина

Точно Скажи Тихонов то некоторые не смогут ответить А скажи Штирлиц то сразу скажут кто это

Ma
Maria

Молодежь не сообразит мне кажется. Это люди выросшие на этом фильме

Вл
Владимир

этот памятник у Вас❓

Лариса Вараксина

Он в Москве на наводевичьем кладбище А я сама в Эстонии

Вл
Владимир

тогда кто фото сделал❓

Лариса Вараксина

Я взяла вчера27-04-2012 в Фейсбуке Оно мне понравилось и я решила им поделится здесь Так как фото классное

Вл
Владимир

в Москве вообще отлично

Миша Вихман

Вы про Путина?🤔

Лариса Вараксина

Я имею ввиду то что Штирлиц умер однажды а Второй раз его не убьешь Так как его любят А любовь сильнее пули до сих пор

Миша Вихман

ДА!! Штирлиц -это сейчас самое актуальное в России) Даже в холодильник смотреть не надо!!

Nikola Mahkov

-это верно!--😛

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично ! 🙏😎

Лариса Вараксина

Благодарю🖼

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Ка-Валерчик Гузенко

И вам лабанакт

Марина Болейн

обожала его!

Лариса Вараксина

Я тоже👍🥀👍🥀👍🥀🕯

Отто Фон Штирлиц

Заходите...

Лариса Вараксина

И зайдём Теперь и в Павлово -Пасад тоже Там теперь Штирлиц сидит в раздумье

Лариса Вараксина

Да я знаю там недавно открылся памятник Штирлицу

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Лариса Вараксина

Да Надеемся на это

Александр Чайка

верно

Ал
Александр

🙂🙂

Людмила Канивец

🥀🥀

Лариса Вараксина

Это точно 🥀🥀🥀🕯

Геннадий Коновалов

Да!

Игорь Золотухин

👍

Лариса Вараксина

Это точно и его памятник не кто не тронет Так как стоит на могиле Штирлица на кладбище

Игорь Золотухин

В Москве?

Лариса Вараксина

Даа естественно На Новодевичьем кладбище В инете появилась новость что Тихонову хотят поставить памятник в его родном городе Павлово-Пасад это не далеко от Москвы

Игорь Золотухин

Скпер