Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МНОГИЕ ИЗ РОССИИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ЕВРОПУ)))У НАС ЧТО ЧТО ТО ГОРИТ ЧТО ОНИ В ОКНО ПРЫГАЮТ?)))ПЁТР 1 ДВЕРЬ ЖЕ НЕ ПРОРУБАЛ?)))

Ответы
Людмила Белоусова

Я не хочу никуда переезжать, я люблю Россию. Они думаю, что в Европе намного лучше, чем у нас, везде своих проблем хватает. Я это знаю не понаслышке, у меня сестра замужем за шведом.

Сергей Д...

И ад, и рай можно найти в каждой комнате. Немного злости - и человек человеку ад. Немного милосердия и щедрости - и человек человеку рай?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЧНО)))

Лада

Всегда будут передвигаться люди, из Германии тоже много людей переезжает в другие страны, так пишут жители Германии.

Татьяна

Может почувствовали чего...даже на лечение деньги собирают всем миром чтобы поехать лечиться именно в Европу

Виктория Плетнева

Да от вас не просто переезжают,а бегут,потому что нечего у вас там ловить с такой политикой.

Ирина Старцева

УХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ХОД-ПЕТРI О НЕМ НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ,ЕГО НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛИ🙃

Андрей Ожегов

Но вы же наверно видели, разочаровываются во многом что в эту форточку вылезли?

Татьяна Щепановская

И сюда тоже едут)) Мир открыт! Хорошо, что люди могут выбирать, где им жить))

Олег Тумасов

Скорее всего уже не могут или не видят где еще в России денег хапнуть.

Татьяна Инсарская

Пусть едут,мы смертные, здесь останемся,нищенствовать,просвета нет.

Оксана

а многие прутся в Россию....Так ,что окно не окно,а дверь имеется...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КУДА ДВЕРЬ ТО?)))У КОГО КЛЮЧИ?))

Оксана

дверь как правило на обе стороны....Или вы считаете ,у нас мало переселенцев???Да только в Питере, где я живу южан уже больше ,чем русских...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЮЖАНЕ НЕ ИЗ ЕВРОПЫ )))

Оксана

и кроме южан народу хватает...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ТАК ПОЛИТИКА И НАРОД ЕДИНЫ)))

Та
Татьяна

Давно уже крышу снесли и стены порушили, а Вы говорите - окно😄

Ви
Виктор

Уже многие хотят назад....Нет там ничего хорошего в гейевропе

тт
татаева татаева

да..сами должны ..а не в европу...потом жалеть будут... 😘

Эльза Пареску

Дверь тоже есть. Их много - Мамоново, Гроново, Кибартай и т.д.

Rafail Kanyukaev

статья горит, наворовали и быстрей в Лондон, иначе посадят

Воланд

Конечно горит...но больше не у нас...а на воре и шапка горит!

Светлана Колбикова

так окно это питер. а уезжают ведь не только питерцы?)))

Назира Шатаева

Я тоже не понимаю таких людей что в Европе их ждут?

Татьяна Шахматова

Горит у них ,а к нам в окно как в трубу тянет )))))))))