Подрыв Устоев

Что есть "воин"? Какие его задачи и предназначение?

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

раньше было солдать теперь воин тот кто воюет профессионально

Ив
Иван

Воин за свою землю сражаться,а солдат может за деньги ,наемник

Михаил Великий

Есть он чего дадут, идёт куда пашлют, убивает каго скажут.

Михаил Великий

Прекратите отвлекаться. Продолжайте наблюдение.

Подрыв Устоев

У вас опять отвлечение наблюдения? Или у вас снова наблюдение отвлечения?

Михаил Великий

Блин, ну кто же вас постоянно отвязывает?!

Подрыв Устоев

Что, и с отвязыванием у вас постоянно проблемы? А вы зачем свои дефекты другим приписываете?

Михаил Великий

Нет, ну какой же беспокойный пациент попался. На расстрел.

Владимир Бекетов

Лучше всего - посмотреть фильм "Пёс-призрак. Путь самурая"

Борис Кадников

сокращенное во -иной идет .на русском боец-боруц без я ...ц

Евгений

народ свой защищать А тот кто против народа Предатель

Миша Zvo

Читайте Устав караульной службы, там всё расписано.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. А при чём тут устав?

Алексей

Мочить козлов , но его могут использовать и враги

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Да, вы правы. убивать врагов всеми способами.

Алексей

👍🍷

Владимир Чураков

Кодекс Воина длинный... Главная функция - защита.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.
Воин есть существо без сомнений, страха и упрёка, со стальными глазами и такими же яйцами. Главная задача воина – это убивать врагов всеми доступными ему способами, защищая свою Отчизну от всяких там посягательств и не сомневаясь при этом в своей правоте. А если воину не повезло, и войны никакой нет, и Отчизне ничто не угрожает, то, значит, основная задача воина – к войне готовиться. В перманентном режиме за минусом перекуров и адмиральского часа.

Василий Теркин

Человек,который сможет защитить самое дорогое

Подрыв Устоев

Ну да, быть пионером - ходить строем, как солдафоны, и вещать лозунги... Самое то для вас?
Так вы ж к победе никаким местом. И при чём тут "память" и "уважение" и эти попмпезно-напыщенные парады под власовским триколором мимо закрытого фанерками мавзолея?
Вы ж знаете, что за всю историю СССР, реального победителя в войне, парад на день победы был всего лишь 4 раза?
А в путинской рашке, которая никаким местом к победе, эта пародия на парад ежегодно....

Василий Теркин

Мне нравилось быть пионером- да, вы тоже ходили и не переломились,так это ж не ваше дело сколько в моей стране должно быть парадов,вас это напрягает? Меня лично все устраивает,еще раз- это дань уважения к нашим победителям

Василий Теркин

Это не извращения,это счастливое детство,дань памяти,уважения к нашим предкам,победившим в войне,не нравится-можете не смотреть

Подрыв Устоев

ас что, регулярно клинит? Вы про эти свои извращения с пионерией уже писали... Какие "ваши" победители? Сраная Рашка не способна обеспечить нормальные условия жизни, точнее, дожития, тем нескольким тысячам оставшихся в живых "победителей" на всю Рашку, они влачат жалкое существование в скотских условиях, зато трятится на помпезное победобесие с ежегодным "парадом"...

Василий Теркин

А вам откуда знать как они живут? У вас из источников одни фейки,не вам решать судьбу России,живут обычной жизнью,какое вам дело до моей страны? Завидно? Люди выходят на парад,отдают дань памяти,идут в Бессмертном полку,гордясь своими победителями,или вы своими не гордитесь?

Яду Хари

Считать свои иллюзии «воин», знающим сомнения

Людмила Нарушевич

Как можно больше украсть, обмануть.... 🤦‍♀️

F.
Fog .

Военнослужащий, ратник, вояк, солдат, боец.

Ирина Масленицына

Есть такая профессия: Родину защищать. ))

Эл
Эльвира

Охранять рубежи своего муравейника.

Эл
Эльвира

А почему тогда глисты не дохнут, а только накапливаются?

Подрыв Устоев

Иммунитет заточен на вирусы.

Эл
Эльвира

Зря, что на глистов не заточен.

Подрыв Устоев

Да, конструктивный дефект.

Подрыв Устоев

Ну, проектант неквалифицированный.

Дэн

В зависимости от рода войск, разное.

Подрыв Устоев

Не солдат, а воин, воитель.

Дэн

Ааа понял) 🖼

Айболит 62

Это смотря какую книгу вы читаете ...

Айболит 62

Та не за чё... Заходьте ... Завсегда рады побалакать за литературу...

Любовь

ой ой какие мы вежливые..... ммм

Любовь

😮 не узнаю Вас прям.... но приятно

Та
Татьяна

Защита, в первую очередь.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Ну да, убивать врагов всеми способами.

Га
Галина

Защитник. Защищать.

Подрыв Устоев

А точнее, убивать врагов всеми доступными ему способами, защищая свою Отчизну от всяких там посягательств и не сомневаясь при этом в своей правоте.