Ко
Космополит

Почему многие бытующие здесь люди не умеют пользоваться поисковиками?К примеру ЛАРИСА тупо отрицает существование места Страшного суда в Иерусалиме.Казалось бы набери и посмотри.И такое очень часто.Учиться,учиться и не смотреть на монитор как на новые ворота.

Ответы
Aziza Strogaya

Куриные отбивные в сырном кляре
Ингредиенты:
700 г. куриного филе;
3 яйца;
150 г. сыра
Мука, соль, перец, сок половины лимона
Приготовление:
Каждую половинку куриного филе разрезать пополам, слегка отбить, посолить, поперчить и полить лимонным соком.
Яйца взбить, сыр натереть на мелкой терке, добавить к яйцам.
Каждый кусочек мяса обвалять в муке, затем в яично-сырной смеси и обжарить на растительном масле с двух сторон до готовности.
Выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать излишки жира.

Лариса

Видите-ли, вы сидите у монитора, а я путешествую. И вижу своими глазами. Вы правда считаете ,что в интернете достоверная информация? Видимо, и в короновирус верите? Жаль.

Ко
Космополит

Я был в Иерусалиме 2017 году и видел это место.За три года долина вряд ли исчезла.

Лариса

Место Страшного суда. Видимо,вы не в курсе,что такое Страшный суд. И когда он состоится.

Ко
Космополит

Отвали.

Лариса

Вы мне совершенно неинтересны.

Ольга

Не говорите !!! Меня просто выбешивает вопрос А ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ ? ...ну ёлки - палки постучи по клаве и набери в поисковике , так нет будут спорить до усёру 🤦‍♀️

Александр Добрый

А это такой тип людей у таких людей с психикой не лады им не истина нужна. а самоутверждение, их в детстве учится не научили, да и мозги не под то заточены

Людмила Соловьева

но еще больше,к сожалению,людей просто невоспитанных...которые иногда даже не понимают что обижают людей

Людмила Соловьева

я говорю не про себя,меня трудно обидеть...но не все же такие стойкие...

Ma
Mass.terr

Капец, я специально бы приехал на страшного судью посмотреть!🤣🤣🤣

Ла
Лариса

Не,ну а просто мозг повыносить....подразнить,позлить))))

Ко
Космополит

Если бы.

Александра

Вы хотели сказать, смотрит в книгу, а видит фигу?

ДА
Дмитрий Арбузов

а ты что отрицаешь? я тоже хочу понабирать

Ко
Космополит

То и оно,что в сети можно найти всё что он наобещал,а выполнять и не думал.Одно из его диких обязательств к 2020 году создать 25 млн высокотехнологичных рабочих мест.Таков вот клуб.

ДА
Дмитрий Арбузов

поезжай в Китай - там тебе найдут работу😁

Ко
Космополит

Ну вот опять.Говорил же Иисус Христос:"Не мечите бисер перед свиньями".

ДА
Дмитрий Арбузов

не путай бисер с калом

Ко
Космополит

Но свинью не спутал же.Открою секрет-вы все хрюкаете.

Sergei

Гоп стоп, Лора. Кому давала скоро?🤔

Виктор Голубев

Она права! Страшный суд у нас в Москве

Наталья )))))

Для кого то учеба ..это не достойно ...

..

Многие здесь не бытуют, а быкуют 😁

Елена Григорьева

Есть такое. В конце крестного пути.

Tamara Tokareva

согласна всю жизнь учусь

Zibert

Книгу сложно прочитать?

Sekach Dev

А чему.. учиться¿ ...

Юл
Юлечка

Кедронская долина

Mарго Беккер

🤷‍♂️🦉👍