Видмет Лапатыч Бизульо

В войне с Наполеоном Пожарский поджигал Москву или тушил? И чем занимался гражданин Минин?

Ответы
Особа Царская

Видмет , вот вам два бала надо ставить за написание таких вещей. Вы что это народ спонталыку сбиваете, а ? Вы же прекрасно знаете , что пока Пожарский бегал по Москве Минин даром тоже не сидел !

Видмет Лапатыч Бизульо

А что он делал?

Особа Царская

Он мины клал!

Видмет Лапатыч Бизульо

На Старой Смоленской дороге?

Особа Царская

На ней, родимой...

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто её родил?

Особа Царская

Да разве ж оно признается?...

Сергей Владимирович

Ну никак не минировал. Думаю ретроспективное облагораживание написания. Минен было навнерное. Ох куражусь не знамо о чём, стыдно мне. Но натура подлая требует

Сергей Владимирович

Я с утра не подкуриваю

Видмет Лапатыч Бизульо

И не подпиваешь?

Сергей Владимирович

Разве что 01.01.хххх года

Helen Brown

Пожарский был с Чапаевым в одном партизанском отряде, а Минин занимался атеистической работой среди стрельцов.

Видмет Лапатыч Бизульо

За это им бошки Иван IV и поотрубал?

Helen Brown

Нет, Берия.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Берию потом на кол посадили?

Helen Brown

Да, их вместе с Пугачевым порешили, ещё при Иване Калите.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и осталась Пугачева одна.

Helen Brown

С приемным сыном... который потом и посватался.

Элвис-2

Пожарский придумал котлеты... А минин- мины лягушки.... А этот вопрос придумал пердун с старческой бессонницей

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты хотя бы на 3 балла русский очвой или пиши на родном. Переведём хотя бы Гуглом.

Элвис-2

Главное смысл... А не формализм собаки Павлова...а тебе просто нечего сказать... Вот и прикрывать свою пустоту только этим пытаешься

Видмет Лапатыч Бизульо

Формализм собак Павлова😂Ну хоть не формалин. Вот-те и смысл. Сказать нечего? Ну сам подумай, что человек с IQ, больше 60 может обсуждать с тобой? Уразумел?

Элвис-2

Правильно там тебе написали... Глуп ты

Видмет Лапатыч Бизульо

Рвсширяй словарик, если хочешь передавать смысл. А то хреново у тебя выходит. Да и входит не очень.

Сергей Радиевич Фасулати

В войне с Наполеоном гражданин Минин и князь Пожарский не участвовали, так как они жили гораздо раньше.

Андрей Мацнев

Минировал. А до этого Пожарскому делал мин... нет, ничего он Пожарскому не делал!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А минировал Москву или Старую Смоленскую дорогу?

Андрей Мацнев

Минское шоссе и Минздрав.

Z-Мимокрокодил-V

Учи историю. Минин и Пожарский воевали с поляками задолго до Наполеона.

Олег

Ну зачем писать такую хуйню? Ещё и взрослому человеку.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну взрослый человек и ответил!

Николай

А Минин рассказывал татарам где им Сусанинина найти

Видмет Лапатыч Бизульо

Не монголам?

Николай

Монголы тогда с поляками мутили

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот мутаки!

Виктор Васильевич Емелин

Они жили в разные столетия и не могли встречаться.

Ирина

Дэк, померли они лет за 200 до Наполеона🙄

Ирина

Ееееей))

Ку
Кукулькан

Кутузову патроны подносил

Ку
Кукулькан

теперь понятно, почему глаза не было

Ку
Кукулькан

с одной стороны

Ната

Это вообще разные века

Qqqq Qqqqq

а было ли такое вообще?

Василий Федоров

Они были мертвые....😪

Видмет Лапатыч Бизульо

Оййййййййй

Егор

Минетил?

Видмет Лапатыч Бизульо

Огосссспаде...