Андрей Мацнев

И.о. главы Пентагона потребовал "полного контроля США над российским ядерным арсеналом". Интересно, как наши дипломаты в этот раз выкрутятся, чтоб ответ был вежливым и без мата?☺️

Ответы
Владислав Кравцов

Культурно-натуралистически. Скажут - есть старый седой заяц, секса у него не было года три по причине импотенции - сможет десять самок огулять, получите контроль. Медикаментозно нельзя, только толерантными действиями оживлять)

Андрей Мацнев

Не поймут))

Владислав Кравцов

Они и любым другим способом не поймут. Даже конкретно матом. Надо бить, но это нетолерантный мордорский способ)

Андрей Мацнев

Ну, в конце концов, надо иногда и посоответствовать их же определению "дикой необузданной России"😉

Андрей Мацнев

Ну, в конце концов, надо иногда и посоответствовать их же определению "дикой необузданной России"😉

Владислав Кравцов

У нас дикость и необузданность в других местах. Например, наши фаны отметелившие превосходящие силы британцев во Франции, но по-пацански разобравшиеся с полицией, или Приштина.

Андрей Мацнев

Эт не "дикость", это "нехер лезть, целее будете!"))

Владислав Кравцов

Я про то и говорю) мамонтам бивни не посогли хобота безнаказанно совать вр все места

Сергей Анахин

Да запросто. Они вообще дружат семьями. Лавров И Керри вообще лучшие друзья. А жены и дети вообще запрсто общаются. Это для нас -лопухов конфронтация. Протокол, как сказал Бурухтан, второй-второй в фильме " неисправимый лгун"

Андрей Мацнев

У Лаврова и другая реакция бывает - "..ну, бл..дь, дебилы..."😁😁

Сергей Анахин

Ну и что. Это ни о чем не говорит. Потом общаются, как ни в чем не бывало.

Андрей Мацнев

Так дипломаты же)) Не морду ж они друг другу при встрече должны бить))

Сергей Анахин

А им это и не нужно.

Миша Чунаков

да будут сопли жевать как обычно,тех людей уже нет которые раньше плевали на запад,и отвечали всегда жестко,по этому нас и боялся весь мир,и рот боялись лишний раз открыть

Андрей Мацнев

А так всегда было))) При Союзе у нас все только про Афган знали, а ещё были Корея, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Сомали, Эритрея, Северный Йемен, Египет, Ливан, Ливия, Конго, Ангола, Мозамбик, Никарагуа, Куба - рука устанет писать)))

Миша Чунаков

знаю,не первый день на свете живу,и сейчас знаю что кое где происходит,и как происходит,вот только рассказывать об этом смысла нет,все равно не поверят многие

Андрей Мацнев

Да я сам на закате Союза успел в трёх странах из вышеперечисленного списка за интересы Родины "побегать"))

Миша Чунаков

ну мне уже сейчас пришлось по бегать,но не за интересы родины,а просто ради людей

Андрей Мацнев

Дело хорошее)) А я с тех пор как раз Кубу люблю, в двух "командировках" вместе с кубинцами работали)) Удачи✊

Ал
Александр

Да никак не надо отвечать. Как Путин сказал:"Много чести." Идиотов много. Что ж теперь отвечать каждому? Перебьются.

Андрей Мацнев

Да это само собой))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

молча прикроются зонтиком, что бы не забрызгаться когда тех порвёт
🖼

Андрей Мацнев

Или так)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чем плохо?? Они ещё и за цвет удавятся. На чёрном Белый!!!

Андрей Мацнев

Да, кстати, странно, что нам ещё за отсутствие чёрной полосы на флаге не предъявили))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Непорядок!! Вы уж тихо, молчите... а то реально дое.., ой докопаются

Телефонист Вася.а

А то без этого не знают.Как с одной,так и с другой стороны.Тоже мне секрет Полишинеля.

Анна Сова

я когда то занималась металлолом и утилизацией военного имущества...и мой работник ночью, откуда то ему дали ракеты...я утром увидела и говорю немедленно в зад тащи...он погрузил и увез...а потом приехал, который от военных сделку оформлял и рассказал, мой умник вывез в поле к лесу и сбросил...а на них номера инвентарные и нашли хозяина и рядом оказалась водокачка....такой был хипишь...штраф на продавцов наложили и думаю они долго отписывалсь....а ракеты были учебные и с песком внутри....90е годы...

Андрей Мацнев

Анна, да по сути Олег прав, того, что сейчас есть, на всю Солнечную систему хватит, десятком больше, десятком меньше - принципиальной разницы нет.

Телефонист Вася.а

Конечно.А болтают всякую ахинею с обеих сторон.Это все для внешнего употребления.

Андрей Мацнев

Для внутреннего алкоголь есть😁

Mars

вполне закономерно при том что их деньги и дети живут там а не в россии

Mars

а ничего что турция член нато?вот многие и летают за членами..

Андрей Мацнев

По фиг, за чем летают, отчёта ж не требуем))

Mars

с сша сложнее .если ты депутат или министр а в федеральном банке все твои сбережения то наверно пойдешь на уступки

Андрей Мацнев

С фига ли кому-то в амеровских банках деньги держать? Швейцария, Гонконг, Сингапур, оффшоры понадёжней будут))

Mars

Ну вот такие у нас граждане

Виктор Викторович

Над Конституцией уже давно полный контроль, как и в экономике...

Андрей Мацнев

Один вопрос, а санкции тогда для чего?😉

Ефросинья Бурлакова

А у кого он потребовал? Если от Конгресса , то матов не будет!

Андрей Мацнев

От Сената))

Ефросинья Бурлакова

Маты будут в узком дипломатическом кругу!

Андрей Мацнев

Только не злобные, а иронические))

Ефросинья Бурлакова

Разумеется, да ещё и со смехом!

Андрей Мацнев

А тут только поржать в ответ и можно)))

Ольга

Андрей, в что тут можно сказать вежливо и без мата то???

Андрей Мацнев

Сразу Лавров вспомнился с его уже бессмертным: "...дебилы, бл...дь.."😁

Ольга

Да, он был прав," вежливо" тут не скажешь....

Алексей Моисеев

Написать им письмо. Где главное слово будет ,,гуд бай

Андрей Мацнев

Письмо на обтекателе "Тополя М" написать?😁 И побыстрее отправить?😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а до этого они как выкручивались? с матом или без?

Андрей Мацнев

По всякому бывало)) Даже невозмутимого Лаврова один раз "прорвало")))

Екатерина Эйдис

А как в навегаторе, потише бричку, впереди камера

Андрей Мацнев

Камера внутреннего сгорания? На разгонном двигателе нашей баллистической ракеты?😁

Екатерина Эйдис

Каждый думает и воспринимает в меру своей испорченности, на сколько они испорчены, кто их знает.

Kitton

Как там Лавров высказался ...ну и дебилы бл*дь ...

Андрей Мацнев

Именно!☝️😁😁

Света Life

Андрюша. можно с матом. все равно не поймут )))))

Андрей Мацнев

Мне в этом плане всегда анекдот про наше извинительное письмо в Африку вспоминается))

Света Life

Давай )))

Андрей Мацнев

Профессор в МГИМО в СССР даёт студентам вводную. "-Наша советская подлодка по ошибке выпустила две баллистические ракеты по территории дружественной африканской страны. Вы, как будущие дипломаты, должны написать "извинительную" ноту и загладить конфликт." Студенты пишут, сдают. Через день. Профессор: "-Ну, все написали верно и дипломатически грамотно, только у всех две ошибки - " черно...опые" пишется слитно, а "на х..й!" раздельно"))

Анна Киселева

🤔 Тут без мата как водиле на дороге никак.

Андрей Мацнев

В общем, согласен))

Валентин Чистяков

широко амеры шагают ;штаны бы не порвать!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Как дети, право слово))

Александр Вяткин

Ну и пусть требуют.Много хочут,мало получут.

Андрей Мацнев

Тоже верно))

Зоя Раймер

Выкрутятся, на то они и дипломаты

Андрей Мацнев

Лавров вспоминается с его уже бессмертным: "Дебилы, б..ядь..."😁

Зоя Раймер

Американцы или дипломаты....

Андрей Мацнев

Есессно, это наша предсказуемая реакция)))

Зоя Раймер

))))

Vladimir Rakivnenko

Я бы - не смог, или расхохотался!!!

Андрей Мацнев

Или как Лавров: "Ну, бл..дь, дебилы.. "😁

Vladimir Rakivnenko

Как-то так, Андрей! ))

Андрей Мацнев

Зато жизненно и от души!))

Vladimir Rakivnenko

Верно, дружище! 🤝🥂