Зиля Гайнетдинова

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТАРЫХ АКТЕРОВ И АКТРИС- И ПОМНЮ ВСЕХ- А ТЕПЕРЬ НИКОГО НЕ ЗАПОМИНАЮ- СТРАННО- ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы · страница 3
Алла Юзикеева

Я тоже...все современные они на одно лицо!

Зиля Гайнетдинова

Нас большинство, оказывается.

Olga Larina

потому что, настоящих-хороших пости нет!

Olga Larina

посмотрела новую постановку фильм ЕКАТЕРИНА. Так меня чуть не выташнило!!! Все отвратительно!

Зиля Гайнетдинова

я не смотрю- и не хочу.- опошляют все

Olga Larina

это наша ИСТОРИЯ! Только поэтому я решила посмотреть.

Зиля Гайнетдинова

история с историей- только наша история почему то все плохое показывает. в америке вон- все президенты в купюрах- плохие были или хорошие, все равно их чтят. а у нас умер- начинают всю грязь собирать.- тоже история- и Сталин и Ленин.

Ол
Ольга

Аналогично, я думала в маразм впадаю.

Зиля Гайнетдинова

вот-вот- ни одно лицо не запоминаю- вроде все одинаковы

Опаньки:-)) Гоги

состарилась ты.памяти нет.склероз

Зиля Гайнетдинова

спасибо- этот диагноз насчет себя я слышала уже- спасибо

Ти
Тимуровец

Старых скоро не останется совсем.

Зиля Гайнетдинова

и вспоминать- только воспоминания останутся.

Нежность

Таблетки надо попить от склероза

Зиля Гайнетдинова

спасибо, конечно. только у меня не склероз. однодневок я не могу запомнить. думаю , вы тоже не можете из этих бесконечных сериалов , запомнить кого то.

Виталий

Потому что раньше были моложе 😄

Виталий

Талант не слепишь 😄

Зиля Гайнетдинова

ЛЮДИ С ТАЛАНТОМ ОТ БОГА , НЕ СТАНОВЯТСЯ ЗВЕЗДАМИ.- НАЛЕПЛЕННЫЕ БОЛЬШЕ УСТРАИВАЮТ

Виталий

Значит у них таланта нет....Талант замечают люди...

Зиля Гайнетдинова

НА СПРОС И СБЫТ- ПАЧКАМИ ЗВЕЗДЫ- ПОЛУЧАЙТЕ!!!

Виталий

Выпускать можно..но кто их возьмет? На вкус и цвет - товарищей нет

Мо
Мохаммад

Потому что они еще не старые ))

Зиля Гайнетдинова

вы неправильно думаете- что в мире творится, видите и чувствуете, в таком размахе и везде -- не было такого.

Мо
Мохаммад

Всегда было, просто небыло информации...

Зиля Гайнетдинова

прочтите - БИБЛИЮ- МАТФЕЙ 24 ГЛАВУ- 2 ТИМОФЕЮ З ГЛАВА- С 1-ГО ПО 5 ЫЙ СТИХ.

Мо
Мохаммад

Делать больше нечего

Зиля Гайнетдинова

основное золотое правило в жизни- это знать библиючеловек божий , если по заповедям живет божьим, никогда ни в какие конфликты не влезет.

Александра Синицына

ВЫ ВИДИМО ОБАЛДЕЛИ ТАМ СОВСЕМ

Зиля Гайнетдинова

наверно, обалдуи мы - спасибо

Зиля Гайнетдинова

еще раз спасибо, Александра.

Зиля Гайнетдинова

и вам привет мой с кисточкой.

Татьяна Макарова

А потому что не профессионалы

Зиля Гайнетдинова

я тоже так думала и это верно

Василий Яковенко

потому что актёры жыли в роли

Зиля Гайнетдинова

да сама достоверность была, как будто ты тоже участвуешь. а теперь....

Зиля Гайнетдинова

деньги не зло, а любовь к деньгам - зло, написано в библии

Зиля Гайнетдинова

да, но некоторые слишком увлечены

Василий Яковенко

всё со временем должно устояться как говорят жизнь идёт по спирали

Зиля Гайнетдинова

нет , уже нет не по спирали.

Зиля Гайнетдинова

какая спираль, боже мой. вы не видите, куда мир катится.

Антон Шаталов

Не достойны чтобы запоминать

Зиля Гайнетдинова

ах, какие актеры были, мы до сих пор смотрим с удовольствием старые фильмы.

Сильвия Нагваль

или в них дело, или в памяти )

Зиля Гайнетдинова

ПАМЯТЬ СЛАВА БОГУ.- ЕЩЕ ОДИН ДИАГНОЗ

Эльдар Кудратов

Память детства это сильнее.

Эльдар Кудратов

ну прошлые фильмы больше по душе были..

Зиля Гайнетдинова

АКТЕРЫ УНИКАЛЬНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ БЫЛИ

Эльдар Кудратов

У нашего поколения это так ,за то дети наши знаю всех иностранцев..

Зиля Гайнетдинова

У АМЕРИКАНЦЕВ СТАНДАРТНЫЕ ФИЛЬМЫ.- Я НЕКОТОРЫЕ СМОТРЮ И УЖАСАЮСЬ. ФРАНЗУЗЦКИЕ КОМЕДИИ ЛЮБЛЮ- ТОНКИЙ ЮМОР.

Дарья Иванова

память уже не та, кхе-кхе...)))

Зиля Гайнетдинова

кхе- кхе- память то вот именно отличная- пока не кряхтим слава богу.

Зиля Гайнетдинова

НЕЧЕГО И ПИСАТЬ ТО- КРОМЕ- ПРОЩАЙТЕ

Исик Исик

Потому что уже взрослеешь

Зиля Гайнетдинова

нет ярких артистов, как раньше, чтобы в душу запали.

Руслан Мударисов

бывает в жизни огорчения)

Зиля Гайнетдинова

В СМЫСЛЕ ЭТОГО ВОПРОСА У МЕНЯ ОГОРЧЕНИЙ.- ВЫ ВОПРОС НЕ ПОНЯЛИ ИЛИ Я САМА НЕ ТАК ПОСТАВИЛА- ПРОСТИТЕ

Николай

Все в парнуху превратили

Зиля Гайнетдинова

ВЧЕРА СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ - ПРЯМОЙ ЭФИР- ТАМ РАССКАЗАЛИ , КАК АКТРИСУ КАЛГАНОВУ ИЗБИЛИ И ОГРАБИЛИ- НЕ ТУ ОГРАБИЛИ- ОНА СКРОМНАЯ И ХОРОШАЯ . ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ. НЕ ЕЕ , А КОГО-ТО НАДО БЫЛО

Зиля Гайнетдинова

вот в том то и дело- ужас.

Дмитрий Некрасов

Сериалы их не запоминают

Зиля Гайнетдинова

а сериалы , точно как мексиканские стали- мне кажется, эттот трюк людей отвлечь от глобальной проблемы.

Хабибуллина Элеонора

Слишком много актеров...

Зиля Гайнетдинова

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЗАПОМНИТЬ ИХ НЕВОЗМОЖНО

Хабибуллина Элеонора

К сожалению, количество не переходит в качество)) Как говаривал Ленин, лучше меньше, да лучше)))

Зиля Гайнетдинова

да их много развелось- и нни одного выдающегося нет.

Зиля Гайнетдинова

что их много- поэтому я их не запоминаю- и ярких нет.

Хабибуллина Элеонора

Я б не стала так категорично...И в это время встречаются Артисты)))

Зиля Гайнетдинова

да, собственно у каждого свое мнение.- я не спорю. просто мне интересно было узнать мнение других людей.