Зиля Гайнетдинова

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТАРЫХ АКТЕРОВ И АКТРИС- И ПОМНЮ ВСЕХ- А ТЕПЕРЬ НИКОГО НЕ ЗАПОМИНАЮ- СТРАННО- ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы · страница 5
Zhomart Zhurgenbaev

вымерли они

Зиля Гайнетдинова

я даже их мертвых люблю и обожаю, а однодневных актеров, стоит ли?

Зиля Гайнетдинова

именно люди- рно только не актеры с большой буквы.

Zhomart Zhurgenbaev

привет а вы думаете что актерами рождаются,?

Zhomart Zhurgenbaev

вы думаете Бог решает кому быть актерем кому другим?

Зиля Гайнетдинова

СЕЙЧАС НЕТ, А СТАРЫЕ АКТЕРЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ОТ БОГА. А ТЕПЕРЬ....

Зиля Гайнетдинова

ОДИН ПРОСЮДЕР СКАЗАЛ- Я СОВСЕМ БЕЗ СЛУХА ЛЮДИ- СДЕЛАЮ ЗВЕЗДУ- ВОТ И ОТВЕТ- СДЕЛАЮ111

Николай Кутеев

Геpoнтoфилия

Зиля Гайнетдинова

- почему так думаете?обьясните

Николай Кутеев

Любить старых людей... Это именно так называется

Зиля Гайнетдинова

а вы любите только молодых

Николай Кутеев

Конечно, я ж не извpaщeнeц

Владимир Ермолин

однодневки.

Зиля Гайнетдинова

точнее не скажешь- благодарю

Виктор Беспалов

стареешь.. 😉

Зиля Гайнетдинова

спасибо,Виктор- но я не жалуюсь на память. почему то все стараются диагноз мне поставить.- немного поразмышляйте, если вам не лень

Л*
Лора ***

Склероз?

Зиля Гайнетдинова

увы.... память отличная. не жалуюсь пока. стихи читаю наизусть и поэмы даже.

Терек Каргабаев

склероз

Зиля Гайнетдинова

вах- вах ,Терек, я же написала не для того, чтобы вы мне диагноз поставили- у меня свой врач есть- и мне пока это не угрожает

Терек Каргабаев

а что ты хотеда услышать старость девочка моя

Зиля Гайнетдинова

я хотела узнать ваше мнение? я не могу запомнить,

Терек Каргабаев

это у меня тоже кроме старости и склероза что можеть быть

Зиля Гайнетдинова

нет , дорогой мой человек, дело не в старости и не в маразме- вопрос довольно глубокий

Waldemar Ganz

ДА 🙂 😛

Waldemar Ganz

нет, дорогоййй, не запоминаю

Waldemar Ganz

ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ

Cергей Кантышев

?

Зиля Гайнетдинова

под вопросом- опять мой склероз, который утверждают многие? нет-- склероза у меня нет, уверяю вас