Алексей Львов

А вам тоже иногда бывает нужна кнопка "стой сука не туда!" при отправке сообщения ?

Ответы
Галина Алекс.

Бывает. Не далее ,как сегодня два сообщения с успехом перепутала. Обоих получателей обидела. Еле обелилась.

Io
Ioan

рубрика- под питай мозжечок: из объяснительной опоздавшего на работу: задержался , перелезая через нее

Ирина Дюдяева

Было бы неплохо) и ещё что бы при слове бляяя произведённое действие автоматически отменялось)

Ирина Дюдяева

Ну а что?)

Алексей Львов

я за!

Та
Татьяна

Навеяло. Мой кот при команде: Куда бля? , резко меняет траекторию движения

Леди ........

она мне постоянно нужна.и не только при отправке, при удалении тоже

Татьяна Шахматова

"стой сука не то " ))))))) но по факту окажется ,что все то и все туда ))))

Владимир Темный

Мне нужна кнопка: Остановитесь, пожалуйста, подумайте: туда ли... 🙂

Алексей Егоров

бывало и такое жаль ее нет а то отправишь а потом оправдываешься.

Анна Никитина

Я всегда пишу туда куда надо,а куда не надо,те давно посланы))

Алексей Львов

какая грозная)))

Забава Путятишна

Очень нужная кнопочка. ..и не только при отправке сообщения)

Яна Баштар

😂 😂 😂 Точно! Только можно короче,просто обзывательно!!!

На
Натали

Бывает, но уже поздно обычно, и думаешь ну и ... с ним

Ел
Елена

Ага😀😀😀😀😀 а еще, "НАЗАД,НАЗАД"

Балбес

Будьте внимательнее при отправке сообщений .... 😉

На
Наталья

Хорошо

Та
Танюша)))

Да нет..все нормально...знаю что именно и кому шлю

Amely Lazarska

Как там зефир бобруйский и мармелад? Еще делают?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет теперь все перегоняем в самогон, навар выше

Amely Lazarska

Не ври. Полгода назад привезла домой 30 кг зефира мармелада

Фердинанд Франц Иосифовович

вот пол года как поумнели...теперь привезешь домой 30литров первака, зашибись!

Amely Lazarska

Я не пью алкоголь

Фердинанд Франц Иосифовович

будешь перепродавать, я тоже эту гадость не пью, а ночью за неё как за виски платят

Amely Lazarska

Копец

Фердинанд Франц Иосифовович

предприниматель

Farhod Srochov

бывает, но только без слова "сука"(слова демонов)

На
Наталья

Ок

**
*** **

ааххаа..мне нет....ну так аккуратней нужно как-то

Алексей Львов

можно было просто поговорить, разобраться, человек просто так не напьется

**
*** **

так язык не ворочился

Игорь Зверев

На самом деле- обычная житейская история... Да и мне потом говорили что...декан засиделся на одном месте.. И кстати- даже в выигрыше оказался, ибо в скором времени началась перестройка, преподавателям совсем копейки платить стали, а на производстве при должности- он совсем не бедствовал...

Алексей Львов

нда...

**
*** **

так бывает...

Ваня Ветров

Мне нужна кнопка "стой сук не туда".......😃