Виссарион

В Оружейной палате Московского Кремля хранится шесть парадных шлемов-шишаков типа ерихонка РУССКИХ царей. Знаете, что занимательно? ВСЕ они украшены цитатами из Корана. Вот вам и Московия - хранительница православия и Третий Рим.🖼

–6
Ответы
Пётр Хамов

Вася, занимательно то что все эти шапки были переданы в дар Русским царям😁 арабскими Султанами в честь уважения😁 вот и вся история

Вл
Владимир.

Это дары правителей мусульманских стран, признавших власть Москвы - Третьего Рима.
А цитаты просят о снисхождении к дарящим.😜

Ча
Чака

ну значит в то время приколистов тоже хватало... а тебе-то до этого какое дело... предлагаешь передать из Украине?

Василий Бубновский

Недо-Сосо, а ты не в курсе, что в Библии, Торе и Коране идёт речь об одних и тех же событиях?

Alisa Warshavsky

Во время крещения Руси из 15млн населения на тот период, убили 9млн.... Т.Е. всех взрослых...

Сергей Владимирович

Этого НИКТО не скрывает. И гиды всем желающим дают объяснение. А как же иначе? !

Гармония Россия

Емае, еще и необразован. Не удивлена. Почитай о монотеизме. 🤦‍♀️

Ин
Инга

Странно слышать от тех, которые забыли когда родился Христос...

Ма
Маша

Вися, так это дар)) нашим царям султанами арабскими сделанный))

Ка-Валерчик Гузенко

Скажи сосО, куда из музеев украины, артефаки вывозятся?

Ев
Евгении

Это подарки арабских султанов , в том числе и турецких .

Tp
Tpикcтep

Долбоëб опять вышел позориться ?))) ай да Вися ))

Александр Вяткин

Ну правильно. А ты заешь,откуда они появились?

Василий Толстихин

привет .... я надеялся, что ты сдох в Бахмуте

Ал
Александр

Киев-то тогда вообще был австрийским

Алевтина Пална

кто б мог подумать, надо же

Law Abiding Сitizen

У Ивана Грозного и Петра I печать тоже была на арабском, у Дмитрия Донского на флаге цитата из корана и масса таких примеров.

Василий Стеклов

Интересно. И что с того?

Пи
Пипирони

эт ваш ? сколько см?

Qqqq Qqqqq

и что это меняет?

Андрій. Ми З України!

Самозванцы!

Татьяна G

ну Коран не самое худшее - пусть хоть уже к чему-то приобщаются