Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Многие смотрели фильм "Брат". Помните фразу таксиста? "Были же люди как люди, и, вдруг, все сразу стали кретины!!!" У вас не складывается подобное впечатление? Это случившийся факт или всё таки возраст?

Ответы
Любовь Золотарева

При СССР был статус " ум, честь и совесть". Многие этому статусу не соответствовали, но делали вид, что и они тоже. Как только пришли другие времена и человеку разрешили быть таким, каков он есть, все встало на свое место. И мы имеем сейчас то, что имеем.

Любовь Золотарева

Грустно. И мне тоже.🥂🍫

Юлия Тарасова (Раковская)

Я нечто подобное слышала уже от другого человека Дома говорит вроде бы нормальные а в командировке совсем другие... Наверное человек себя проявляет в определенной обстановке...

Ан
Андрей

Ого

Ан
Андрей

Не пугайте меня 😵

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все такие.Вам удачи!

Алекс Венцель

Был социализм и все в нём были братья, а когда начался дикий капитализм мы все стали конкурентами...В девяностые я не раз наблюдал это сам...

Ан
Андрей

Увы, а некоторые ребята из Израиля, убеждают меня что это мы негодяи, спали и видели как их всех изничтожить... Кстати фамилии очень даже российские

Людмила Козина ( Агеева )

Все,таки возраст!люблю наблюдать в очереди,правда незнакомые,может они всегда были такими?🤔🤔

Телефонист Вася.а

Не складывается,каждое последующее поколение( не умнее), но обладает бОльшими навыками.

Ан
Андрей

Удачи... Эрарэ хуманум эст.

Ан
Андрей

Удачи... Эрарэ хуманум эст.

Телефонист Вася.а

Удачи.Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Ан
Андрей

Не болей

Телефонист Вася.а

Постараюсь,Спасибо.

Natali Ник.

таксист там успел много чего сказать ...кстати, он говорил про водителей и пешеходов!

Валерий С

Все сволочи! Вот Толян мой водитель, человек! Да и тот, если разобраться- сволочь!!!!!

Александр Андреенко

Фильм для меня оказался настолько тупо-скучным, что я выдержал его только 11 минут.

Aлександр Кузьмин

Если самая рейтинговая передача в России это Дом-2 ..... тут и говорить не о чем ...

Кот Макси

Это внезапное дозволение того, что ранее считалось запретным (или постыдным)

Лева Правая

это показатель того, что человек "стоит на месте" и никак не развивается

Ан
Андрей

Вы про меня?

Лева Правая

про фразу

Ан
Андрей

Я так то не про это спросил

Лева Правая

я ответила, как посчитала нужным и приемлемым для меня.

Echis Carinatus

Вы наверное родом из Советского Союза? Другие жизненные ценности в РФ

Ан
Андрей

Увы

S.m. Dr. Pelisie

А, Андрюха, видать осталось нормальное восприятие действительности

Катерина Горностаева

Там же таксист был явно с какими-то серьезными заебами в голове..

Ан
Андрей

Был...

Ан
Андрей

Был...

Катерина Горностаева

Ну вот такие же заебы в головах у тех, кому кажется, что люди внезапно испортились

Ан
Андрей

Катюх, я, примерно, знаю твои взгляды на окружающую действительность... Я не хочу и не буду с тобой разводить полемику.... Увы, ты из тех женщин, какие мне нравятся.

Катерина Горностаева

))) мило-мило

Ан
Андрей

Уж не знаю повезло мне или

Александр Елтышев

Чтобы прийти к такому выводу, надо быть очень самокритичным.

Ан
Андрей

К какому?

Александр Елтышев

"Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины!!!" Изрёкший данную сентенцию и себя охарактеризовал "кретином", поскольку является членом людского сообщества.

Ан
Андрей

И что .. правильно.... Нельзя жить в обществе и быть свободным от него

Na
Natalia

видимо, вы значительно шагнули вперед, а они остались там...

Ан
Андрей

Они... ? Кто?

Na
Natalia

кто вдруг стал кретином в ваших глазах...

Ан
Андрей

Боюсь таких слишком много... И спросил я немного про другое

Na
Natalia

сори. формулируйте лучше...

Ан
Андрей

Сорри

Na
Natalia

прощаю

Ар
Арина

Это всего лишь люди, они забыли, что были ЧЕЛОВЕКОМ,

Людмила Кржисецкая

К СОЖАЛЕНИЮ, УРОДОВ С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРИБАВЛЯЕТСЯ

Геннадий Фадеев

Кретинизм ориентироваться на слова таксиста.

Владимир Лебедев

Тут слово "все" неуместно. А остальное правда.