Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Многие смотрели фильм "Брат". Помните фразу таксиста? "Были же люди как люди, и, вдруг, все сразу стали кретины!!!" У вас не складывается подобное впечатление? Это случившийся факт или всё таки возраст?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Скажи, брат - какой марки у тебя машина?

Vladimir Rakivnenko

Немцам помогаешь восстановиться после войны?

Рашит Валиев

Это факт! Мое личное мнение.!

Ан
Андрей

Кстати довольно редкое... В основном все в комментариях обсуждают мои субъективные качества... Там: старый.... сумасшедший....придираюсь...😉

Рашит Валиев

Но не все люди кретины, много и хороших людей.

Светлана

Это переоценка ценностей.

Светлана

Ну если переоценка возможна только с возрастом,то да.

Юлия Никулина

согласна...мир сошел с ума

Люся Bauer

Дох,я с ним согласна.

Шагарьян Хайретдинов

так прямо и все?

Шагарьян Хайретдинов

тогда Вам следует призадуматься

Шагарьян Хайретдинов

задать себе для примера вопрос: Что и кто во мне ставит себя выше и умней вон того пассажира, только что в трамвай зашедшего? Мне часто в голову один ответ приходит: Господи! да ведь это же я! и ничем не лучше!

Ан
Андрей

Так вы считаете дело во мне? Люди остались такими же...?. " ... Вот только квартирный вопрос их испортил..."....?

Шагарьян Хайретдинов

я Вам не судья. Разберитесь сами.

Птица - Душа

всё дело в нас

Птица - Душа

люди-то не меняются ..по-сути , это меняемся мы и наше отношение к окружающему нас миру

Анжелика

)))) настроение

Анжелика

У меня когда хорошее настроение,еду ,иду и думаю - какие все красивые люди ,улыбчивые, добрые.Когда настроение плохое - какие все вокруг кретины))))

Анатолий

Это опыт...

Ан
Андрей

Сын ошибок трудных...😁

Валентина Прозорова

Возраст.

Валентина Прозорова

Человеческий фактор во все времена неизменный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возраст

Ириша )))))))))))))))))

фактик

Ириша )))))))))))))))))

сопельный режим убрать....

Юрий Иванов

факт...

Юрий Иванов

после сноса СССР, снесло и мозг...смертность дикая, дебилизм зашкаливал...Люди на грани сумасшествия...///Горбачева, Ельцина судить надо! И пофиг партийные приоритеты. Страна сошла с ума...