На
Надежда

Поздравляю со Всемирным днём мужчин и от души желаю крепости и мужества, отваги и смелости, уважения и любви, удачи и везения, успеха и благополучия, красоты и ума, доброты и веселья, целеустремлённости и счастья.

Ответы · страница 2
Владимир Безручко

Надёжа ... , а что это за праздник такой .... сама удумала , выдумала ? ....Однако Красавица ты !

Владимир Безручко

.... Надежда , или Надежа .... ,ты почему издеваешься садистка .....

Владимир Безручко

Ну чего дразнишься то ? ..... вот если у тебя желание " подлизаться " ....как ты делаешь это ?

Владимир Безручко

В мыслях не было , а сделала , вот такой ты человек .....

На
Надежда

Ну видимо вот такая плохая......

Владимир Безручко

А чего то плохая ?Имя то свое оправдывай !

Фариз Мухаметдинов

- У вас был гомосексуальный опыт?
- Ну… один раз я перестроился, не включая поворотник…

Фариз Мухаметдинов

Фима, а расскажи мне сказку на ночь..
- Ой, Циля, а может другой вариант? Я же сам - сплошная сказка!
- Ой,не.. такой вариант меня не устраивает.
- А шо такое ?
- Ты сказка страшная. И с плохим концом..

Фариз Мухаметдинов

Некоторые дамочки утверждают что:
- эти ы, сволочи, скоты, жывотные, (нужное подчеркнуть) хотят только ЭТО!
Мы отвечаем на эти инсинуации просто - все это гнусная ЛОЖЬ!
- Мы хотим не только ЭТО, но и ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Фариз Мухаметдинов

Дорогая, дай мне шанс доказать, что я - настоящий мужчина.
- Хорошо, у тебя два часа и не секунды меньше..

Фариз Мухаметдинов

К барону Ротшильду приходит молодой еврей и говорит:
- У меня к вам деловое предложение. Каждому из нас оно принесет по 300 тысяч.
- Это хорошие деньги. Что за предложение?
- Я слышал, вы даете за вашей дочерью 600 тысяч, так я согласен взять ее за 300.

Николай Костров

С Надеждой, Всегда с НАДЕЖДОЙ. Надежда , Надёжна, Потому то у меня, всё всё - Хорошооо !!!

Алекс С

🌹 😉 спасибо Надюша вам взаимно счастья и всех блах земных добродетели и успехов!

На
Надежда

Спасибо огромное 🙂

Александр Ющенко

Ну ! за самое дорогое что есть у нас на земле - За нас мужики !!!🤙 👍 🖐️

Сергей Дворянинов

Главное не давать присяги Путину.......... Прошу прощения Стивену Сигалу...................

Пётр Русин

ага!! жрать и говорить когда вкусно, жрать молча когда невкусно и делать все))))))

Владимир Медведев

Спасибо, но получается, что не имея того, что вы желаете, человек и не мужчина!

Ро
Ром

А это вам.. 🖼

Виктор Иванов

Ничего не пойму день матери сегодня да еще и день мужчин накладка какая то....

Виктор Иванов

А поздравления только сегодня....🙂

На
Надежда

Да нет поздравления и были 4 ноября, т.е. 21день назад🙂

Геннадий ----

Спасибо Надя ! И Вас тоже с праздником ! Ведь без женщин не было бы мужчин !🌹

Dmitriy Zalesniy

БЛАГОДАРИМ========ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ БУДИТ МИР И ЛЕТО ГАРМОНИЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Олег Поздеев

А ВАМ, Счастья и здоровья , красоты и ума, а самое главное женского терпения .

Олег Поздеев

Не зашто, будьте всегда прелестными для мужчин, но ... осторожными как тигрицы.

На
Надежда

🙂 огромное спасибо

Алексей Малахов

Ваше первое пожелание было:"крепости"... Это то о чём я подумал???😁😁😁😁

На
Надежда

Ну не знаю о чём вы подумали

Сергей Фадеев

спасибо и вам счастья добра любви и взаимопониманий здоровья самое главное

На
Надежда

Спасибо и Вас также с Новым годом

Наталия Безсонова

Вот опустила, так опустила... по твоему до сих пор им всем этого не хватало?

Саня Минаев

Ой спасибо красавица! Какое у тебя сердце большое и доброе.Я рад за тебя.

Ев
Евгений

А если всё это уже есть, тогда что??? 🤔 🤔 🤔 😂 👍 🌹

На
Надежда

Тогда просто здоровья!🙂

Ев
Евгений

Вот это то ДА. 👍 🌹