Татьяна Дробная

7ноября 2017 г 100 лет революции. как вы относитесь к этой дате?

Ответы
W/
W/S/G

Старый-Новый год Росийский, мы отметим в январе,
По феншую его встретим, двадцать третьего уже.
А потом февраль военный, мусульманский сабантуй,
Март что с женскими делами, встретим, мама не горюй.

Так от праздника Победы мы допьёмся до Беды,
Конституцию отметим с днём рождения жены.
Ну а там подать рукою, осень школа, только пей,
День учителя с шахтёром, тёщи с тестем юбилей.

Революция знамёна, хит парад сплочённых масс,
И случится очень скоро, Новый год опять у нас.
Снова ёлка на балконе, дождик в мокрое стекло,
С НОВЫМ ГОДОМ Россияне - в телевизоре Лицо.

Дежавю, мы вновь по кругу, водим жизни хоровод,
Где под бой курантов главных прибавляем себе Год…

Александр Ясноокий

Днюха моя! И дата священная! А сегодня все оплюют, и Ленина, И Сталина, И Бога, и Люцифера. Мелковатые и мешковатые людишки пошли, ни на революцию, ни на экзекуцию 🤝 🌹

Виктор Букатин

Жаль,что коммунисты не просуществовали у власти до этой даты. Небось отметили бы этот юбилей с огромной помпой. 🙂

Татьяна Дробная

Да,сейчас все решает эта бумажка и без неё ты ничто.

Виктор Букатин

Не совсем так. Хорошим человеком можно быть и оставаться им и дальше и без денег.🙂

Татьяна Дробная

Я имела ввиду социальное положение,здоровье,учёба,и т.д.

Виктор Букатин

Это да. Это зависит от денег.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извёл под корень всех господ,
теперь вокруг одни рабы !"

Татьяна Дробная

жиды.но не рабы

Серёга Шишкин

Достойная памятная дата! Я даже изготовил пару специальных юбилейных брелков! Жаль до них никому не было дела.

Татьяна Дробная

Народ большинством, отмечают этот праздник,это наша история,не переживай за брелки сохрани их на память

Шагарьян Хайретдинов

а как Вы относитесь к тому, что в результате мощного землетрясения в Индийском океане смыло целые острова?

Татьяна Дробная

Без результатную,

Шагарьян Хайретдинов

очень результативную. Вот только результат не в мою пользу

Татьяна Дробная

Результат у чиновников и воров,а у простых людей 65% плачевное существование.

Шагарьян Хайретдинов

ну я же сказал: не в мою пользу

Татьяна Дробная

Согласна с вами.

Анатолий Серёга

Как "Ледовому побоищу" или "Куликовской битве" - как важному историческому событию в жизни моей Родины!!!

Natali Ник.

никак... архив. не было не только нас, даже наши родители не родились и что тогда трендеть на эту тему?

Татьяна Дробная

не трендеть надо ,а историю Российскую знать

Natali Ник.

историю учили в школе, в универе.. думаете вы одна такая умная?

Татьяна Дробная

не грубить надо.а просто ответить

Natali Ник.

да кто ж грубит то? ответ и был= не стоит трендеть!!!

Татьяна Дробная

Слово "трендеть" здесь не к месту.

Natali Ник.

именно к месту...мое понимание темы!!!!!!!!

Medvedrus Иванов

Отрицательно.А как ещё русский может относится к жидовскому мятежу в своей стране?

Владимир Стешко

это был военный переворот в котором участвовало всего 6% гражданского населения

Сергей Остёрский

Когда мне было 12 лет в 1967 году, я думал, что буду уже при коммунизме в 2017...

Татьяна Дробная

у нас всегда хаят прошлое. и жалко. что то время уже не вернуть.

Сергей Остёрский

А у нас даже свалили все памятники Ленину, и не только ему. Из тех времен - значит - плохой.

Татьяна Дробная

у нас стоит и его ежегодно красят и цветы всегда стоят.

Сергей Остёрский

Я тоже против борьбы с памятниками.

Татьяна Дробная

Это вандализм ,из истории жизни не удалишь, так делают Уроды.

Мария Кыркалова

Был пройден такой трудный путь и профукали за очень короткий период.

Андрей Новожилов

По разному! Учитесь благодарно относиться к истории у китайцев!

Татьяна Дробная

Надо свои мозги иметь, а не оглядываться на китайцев. но наш "народ" все сметет после себя.

Андрей Новожилов

Чё так ? Всё происходит одинаково! Что у китайцев, что у французов! У китайцев мне понравилось решение проблемы! И мои мозги тут в первую очередь главные! Они отнеслись к событиям с благодарностью! А не понося прошлое!

Татьяна Дробная

как не ругай прошлое. но без прошлого нет настоящего.и какой смысл его ругать.

Сергей Бочков

Дурили нас в те времена, заставляли конспектировать Л-М Э

Андрей Кондратьев

Праздник. В отличии от 4 ноября- дня Минина и Пожарского.

Татьяна Дробная

Согласна!!!

Андрей Кондратьев

Придумали альтернативу. Народ не приня. Сейчас хотят к Казанской Божьей матери привязать. Заизголялись в поике национальной идеи. Суслова на них нет.

Татьяна Дробная

Дааааа...

Василий Теркин

100 лет начала истребления народов России.

Татьяна Дробная

и по сегодняшний день.

Василий Теркин

Однозначно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наливай....да - пей...что тут непонятного..!!!

Александр Чуваков

К дате никак, а вот к революции с пафосом.

Лариса Вараксина

Просто забыла так как я не живу в России

Татьяна Дробная

встретимся в ОК

Лариса Вараксина

Ага но посмотрите фото на вашей страничке Мой мир

Татьяна Дробная

на смартфоне смотрю красота.

Лариса Вараксина

Но маленькие и плохо видно Вчера много сделала фото Потом ещо положу

Татьяна Дробная

хорошо .спасибо.

Валерий Гизатулин

Самая трагическая дата истории России.

Татьяна Дробная

ГУЛАГ тоже исторический процесс ивсю историю России не перепишешь

Валерий Гизатулин

У моего прадеда в Рязанской губернии был дом шестеро детей, три коровы две лошади все работали в поле. Потом пришли пьяные голодранцы с наганами и все отобрали. Это нормально?

Татьяна Дробная

У моих на Украине тоже было все и тоже все отобрали _а их выслали в Киргизию так,что многим досталось,но мы то не пережили такого,мы уже жили нормально и в Киргизии мои были в достатке не бедствовали,промышляли

Валерий Гизатулин

Советская власть и большевики одно лицемерие.

Татьяна Дробная

а настоящие дерьмократы --пример для подражания ???