Господин Дроссельмейер

Скольких представителей народа вам достаточно, чтобы без ошибки составить мнение о всём народе?

−1
Ответы · страница 2
Константин Лещенко

что вы называете народом?

Константин Лещенко

люди этим исследованиям жизнь посвящают..... а вы хотите представителей.... которые зачастую не знают точно своей генеалогии)))

Господин Дроссельмейер

Значит, чтобы адекватные целям исследования представители попали в выборку, какова она должна быть?

Константин Лещенко

неделя и как можно больше народу!)))

Господин Дроссельмейер

Сам по себе вопрос.

Ахим Ноел

все уже составлено до нас

Господин Дроссельмейер

И мы безоговорочно капитулировали перед авторитетным мнением?

Ахим Ноел

Не все конечно, но большинство сырковых масс.

... Рус

Нисколько.

Z-Мимокрокодил-V

Двадцать.

Господин Дроссельмейер

Ох уж эти мне расхожие фразочки

Z-Мимокрокодил-V

Зачем ломать голову над тем, что давно известно?

Господин Дроссельмейер

За новым, свежим взглядом. Сомнение - принцип научного мышления. Разве нет?

Z-Мимокрокодил-V

Вот мне непонятно, кто обозвал девочку лярвой.

Господин Дроссельмейер

Переименовалась обратно. Уж и лярвой не дадут побыть. Но это правильно.

Ал
Александр

полутора

Господин Дроссельмейер

С мари немудрено. А вот допустим встретился вам маори. Вам одного его достаточно, чтоб знать, каковы остальные семьсот тысяч?

Ал
Александр

я и без того знаю, что они замкнутые в себе любоеды

Ал
Александр

людоеды, то есть. а знаю из книжек... фантастических...

Серб I Не Молод

ЗАЧЕМ????