Олимп Бадясанскый

В каком возрасте женщины самые самые?

Ответы
Светлана Ахмедова

Разные женщины цветут в разные периоды. Я например, маленькая , была просто красавицей. Потом, в юности не очень. А вообще- это вопрос к мужчинам

Qqqq Qqqqq

да в любом если они секаса искренне желают, а не делают в первую очередь, одолжение своему же организму

Aleksander Haijam

Для любящего - в любом. Любящий мужчина и в старости видит свою жену молодой и красивой. Да. Так. 🙂

Левин Василий

Тогда кода они выбрали по своей душе спутника к жизне и все кладовые ихние доступны

М Я

вообще считается, что расцвет женщины наступает в 40 лет! Но мне кажется это вау!!!

Светлана Белозерова

Самый классный цветочный возраст для женщины-35-45 лет,а потом одни болячки лезут.

Иринка Подосенова

Смотря о чем ты хочешь знать ,а так с рождения и до смерти мы самые самые

Б-
Барышня - Крестьянка

Это не от возраста...а от влюбленного состояния зависит и энергетики!))

Вредная Бабёнка)))

Что значит в каком возрасте? Я вот с рождения самая - самая 😂😂😂

Дима Хомяков

И оставайтесь такой всегда🥴✌️

Вредная Бабёнка)))

Спасибо))) И вам всего наилучшего!

Ро
Ром

они все прекрасны, а если о возрасте, то от ~30 до 45 лет, на мой взгляд

Ирина Велижанская

В зависимости от предпочтения,-коньяк вы любите,или молодое вино.

Happy Trail

Вообще то не пью

Ирина Велижанская

Жаль,не поймете в чем суть.

Ольга Опекунова

В моём..Я во всех своих возрастах самая-самая..😀😂☘️✨

Happy Trail

Я вижу 🙂

Ольга Опекунова

Хорошо..визуально тоже..😀✨

Дед

В тридцать-тридцать пять! Уже не такие глупенькие как в двадцать!

Тина Тим

Любимая женщина в любом возрасте будет для мужчины само самой.

Нерасторопная Женщина

В каждом возрасте есть что то особое. Выбирайте на свой вкус.

Сергей Анахин

После климакса. Предохраняться не нужно. И на всю катушку.

● Natanika Ostrovskaya ●

Я в таком возрасте что уже можно... ещё могу и знаю как!)))

Not An Angel...

Когда есть с кем и есть для кого-возраст роли не играет

Лиза Фролова

на вкус и цвет товарища нет-каждый решает для себя сам

Лева Правая

да в любом, когда у нее начинается роман с смой собой))