Кр
Красавчик

Почему в рф-ии, если инвалид ставит на парковочное место не для инвалидов, то его не наказывают. Он же не пешком, пусть наматывает круги в поисках отведённого на парковке место для инвалидов.

Ответы
Александр Бабурин

Когда конечности откажут поймёте.....А сейчас можно Вам писать что угодно .....Вы не поймёте что значит круги наматывать без ног.

Кр
Красавчик

Вам откуда известно?

Ханни Банни

Красавчик вышел на тропу войны с инвалидами 😂😂

Ханни Банни

Дааа😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Да. У вас баранов с этим сложности.

Ханни Банни

Оскорбить пытаетесь, значит я права)

Кр
Красавчик

Это вам комплемент. Любой поп вам скажет, что вы заблудшая овца.

Ханни Банни

Я не общаюсь с попами, оставлю это дело вам)

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Реально тупость. Тебе встать на пустое место инвалида нельзя, а ему занять твоё не инвалидное место можно. Я блять что в магазин с ночевой приехал?

Кр
Красавчик

🤦