Ев
Евгения

Почти все сейчас жалуются : типа скоро Новый год , а настроения нет ! Тяжело жить стало .... А помните , как раньше на ёлку ходили ?

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Ев
Евгения

Спасибо )

Владислав Кравцов

Ибо ленивые моральные уроды. Новый год им делали родители, школа, а сами так и не догнали, что все от самого зависит. Сами не могут веселиться, так еще и остальным настрой праздничный нытьем и кисломордием сбивают. Бедные их дети. С наступившим, всех благ и радостей)

Ев
Евгения

Спасибо )) точно

Владислав Кравцов

На здоровье. С Рождеством

Ев
Евгения

И Вас )

Александр Тихонов

Я помню.Как в новогоднем спектакле играл безмолвного Кая по Андерсону. Помню как пришел на Ёлку в маске бабушки старушки.саморучно склеенной из бумаги..И никто меня не узнал. Это было в начале пятидесятых...

Ев
Евгения

Здорово . С Рождеством Вас ! Удачи и здоровья Вам !

Александр Тихонов

А на Рождество с братце ходили славить... Вас с Рождеством

Ев
Евгения

Спасибо )

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не настроения нет.. а чистоты души как раньше... вот и радости нет.. озлобились люди жадные стали гордые... все стали по деньгам мерить... откуда счастье в душе такой?...

Ан
Ангел

Я понимаю, что должна цвести сирень.
Фонарь качнётся и толкнёт немую тень.
Я понимаю, что за осенью зима,
но не понять, как жить на свете без Творца

Сергей Лошкарев

👫 👫 👫 👫 👫 👫 👫 👫 👫 👫 👫 👫 👯‍♀️ 👯‍♂️ 👯‍♀️ 👯‍♂️ 👯‍♀️

Георгий С.

сейчас люди думают...потратимся на это НГ,а как кредиты платить будем...ахаха..какое уж тут веселье?

Ев
Евгения

Встречала я как-то НГ в Питере , больше не хочу ))) там тоже влажность ого го

Георгий С.

О,а там вообще просто ужас....и в Германии так,это ужас просто...эта влажность убивает.

Ев
Евгения

Точно ) спокойной ночи Вам

Георгий С.

И вам сладких снов...приятно было пообщаться.

Ев
Евгения

Спасибо , взаимно ) Доброе утро ! ☺

Ольга Усольцева

Да... мы и вчера с дочей ходили..всей семьёй... отдохнули. Повеселились...потом поужинали шашлычком

Пан Стефа́н

Помним, Женечка. И как гостинец искали, дед Мороз принесёт, спрячет. Утром проснёшься, ищешь ... ))

Ев
Евгения

Да да да )) здорово было

Пан Стефа́н

Старенькие стали. Помню бабушка тоже говорила, что раньше было лучше. А чего лучше. В войну деда убили, одна троих детей подняла. Адский труд на хлебозаводе, ворочали мешки, мужиков ведь не было ... И после войны тяжело, долго хлеб по карточкам. Однажды все карточки украли в автобусе, не помнят как месяц прожили. И лучше лишь тем, что была молодая, сильная.

Ев
Евгения

Возможно да , были молоды , но и сейчас ещё огого )))

Юлия

Не то слово, нету такой радости!!!! Помню , ходили на елку с подружкой!!!!

Ев
Евгения

На шпилках по гололеду с бутылкой шампанского и мандаринами )

Юлия

Нет ,без шпилек!!!!! Девушками совсем молоденькими были

Ев
Евгения

Мы и сейчас огого

Юлия

Да да, заглядываются ))))))

Ев
Евгения

👍👍

Ал
Александр

Вы это так преподнесли, будто на елки ходить было еще хуже 😀

Ёкарный Бабай

новый год перестал быть праздником,жизнь многих удавила...

Ев
Евгения

Наверно

**
***

дааа раньше было круто весело раньше все было по другому

Ев
Евгения

Согласна )

Любовь Миронова

Снежинки из марли накрахмаленые,мандаринки под елкой

Ев
Евгения

Да да да , можно ещё и на ёлку вешать , и конфеты шоколадные

Олег Чирков

Женечка раньше дружине жили и что не говори веселее

Ев
Евгения

Это точно ))

Константин Лисицын

Помню....Но перед елкой на год старее становлюсь.)))

Константин Лисицын

В работу 1-го января.)

Ев
Евгения

Каждый год так ?

Константин Лисицын

8 лет почти...

Ев
Евгения

Ого

Константин Лисицын

Рабоаю...)))

Андрей Калашников

Это нам тяжело..., а олигархи, вроде, не жалуются...

Ев
Евгения

Ну они и не веселятся так как мы ))

Sergei

Раньше и на похороны по-другому ходили.😂

Валентина Валентина

просто раньше мы были молоды , а сейчас ....

Viktor Vasilyev

Как ходили? И сейчас ходят кто хочет.

Viktor Vasilyev

Надо но не получается.Значит так и нужно.

Ев
Евгения

Неотчаевайтесь.

Viktor Vasilyev

Я отчаился? Нет.Будет с кем то пойду.А сейчас мне это не нужно да и не скем.Конечно звал но! Все свалили в деревню.В какую то дыру.И сидели там до 7 Января. Вот .

Ев
Евгения

Значит всё хорошо

Viktor Vasilyev

Конечно всё хорошо у них.