Валентина Григорьева

Как справляться с беспокойствами?

Ответы
Aleksei Sirbu

Требовать от Кремля, альтернативную порядочную патриотическую светло политическую систему власти,вместо актуальной голубой паразитной.И все станут спокойными и правильно развиваться и на благо России и цивилизации ,а не сатаны МА-Масонской Ассоциации.Поняли?

Алиса Милая

выбрать подходящий транквилизатор,если конечно это проблемы с психическим здоровьем, а не обычные беспокойства ,которые должны быть в жизни нормального человека

Вилимавичене Надежда

Может музыка для гармонизации сознания, в инете сейчас все есть. Молитвы разные. Отче наше обязательно. Ищите и найдете, по крайней мере пытайтесь...

Валентина Григорьева

А вы читали Библию?

Вилимавичене Надежда

Я начинала, но она сложно читается. Вообще тема тревоги и беспокойства - это моя больная тема. Она действительно жизнь отравляет и сильно сказывается на жизнедеятельности организма.

Валентина Григорьева

Вот что написано в Библии о том, как справляться с беспокойствами: "Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость" Притчи 12:25. Самые лучшие слова ободрения, конечно, находятся в Библии. А если так, мы должны приближаться к Богу, с признательностью размышляя над вдохновленным им Словом. Такое размышление, несомненно, возвеселит встревоженное сердце и просветлит опечаленные глаза. И ещё В Библии сказано:"и все свои беспокойства возложите на Бога, потому что Он заботится о вас".

Вилимавичене Надежда

Спасибо большое. Эта тема бесконечна. Еще ведь надо научиться возлагать на него свои беспокойства. Проникнуться не всегда получается.Еще только учиться и учиться...

Валентина Григорьева

Я с Вами согласна, что нужно учиться. Чтобы получать эти знания, важно иметь желание.

Вадим Малахов

молиться, изучать священные писания.
читать жития святых. познать свою вечную природу
http://la-femme.net/?cat=8&id=230

Галина Г

Отдыхать побольше, на крайний случай, купить себе костюмчик отпадный и все пройдет

Наталья Зах.

Я думаю: нужно постараться переключиться на другие мысли, естественно, хорошие

Валентина Григорьева

Я тоже так считаю и обращаюсь к Богу, который знает больше меня в чём я нуждаюсь.

Наталья Зах.

Возможно, Вы правы. И Он даёт то, чего Вы заслуживаете.

Валентина Григорьева

Вернее, даёт сил превыше моих

Наталья Зах.

Видите, Вы сами ответили на свой вопрос. А скажите: беспокойство уменьшилось?

Валентина Григорьева

Если точно, то у меня их не стало совсем .

Соня Юзлекбаева

Ни беспокоиться, мыслить всегда позитивно, ведь мысли материализуются!

Va
Vasily

«Удостоверя[йтесь] в том, что более важно» (Фил. 1:10)

Регина Алексеева

переключите мозги, например, представьте крадующуся корову

Павел Алексеев

О чем, интересно, можно беспокоиться в вашем возрасте?

Валентина Григорьева

Если честно, в любом возрасте есть беспокойства, которые волнуют сердце.

Ан
Анхель

Хватаюсь за то что торчит и держу пока не отпустит))

Мистер-Х Мистер-Х

Беспокойство, это как желудочное растройство))) 😄

Rachkin

Выпить карвалтаб,а лучше сходить к психологу.

Се
Серафима

сосредоточить внимание на чем-то другом...

Валентина Григорьева

Вы имеете ввиду, если заняться полезным делом?

Се
Серафима

Найти занятие, которое требует повышенного внимания. Я, например, шить люблю. Когда начинаю, ухожу с головой... Или вот в фотошопе картинки рисую, тоже как-то увлекает.. А что еще ? беспокойство большая проблема..

Валентина Григорьева

Да, многих беспокоит, как выжить в этом развращённом мире

Лена

Выяснить причину беспокойства для начала

Ирина Прус

Забывать о них и находить новые увлечения

Виталий Трубинов

У каждого свои методы,это индивидуально

Валентина Григорьева

Согласна с Вами, и всё же есть беспокойства которые требуют мудрого совета

Айза Кирбашева

Решать проблемы которые вас беспокоят

Валентина Григорьева

У Вас получается?

Айза Кирбашева

Редко, обычно просто засыпаю

Валентина Григорьева

Наверное, принимаете много лекарств

Айза Кирбашева

Нет,просто засыпаю, когда поспишь, проблемы не кажутся такими великими чтобы о них сильно беспокоиться

Валентина Григорьева

А я рассказываю Богу о своей проблеме в молитве и он знает как мне помочь

Айза Кирбашева

А,ну и это действенно

Валентина Григорьева

Очень даже

Уралочка

переходите на травки вместо кофе и чая

Ал
Александр

Побольше ночного, поменьше мучного!!!

Лариса Бадуля

По чаще улыбайся, по больше позитива.