Пан Стефа́н

Есть такая категория граждан РФ, которая любит говорить «Если не нравится - вали из России!» Но в России всё так переменчиво и непрочно. Те, кто уехали сегодня, завтра вернутся. И скажут вам то же самое. Что будете делать? Ведь ДЕЛАТЬ вы ничего не умеете, кроме как языком трепать ... Где вы нужны? Кому? Задумайтесь об этом.

Ответы · страница 2
Роман Пивоваров

Уехал из России в 2002 году. Возвращаться не думаю. И смысл?

Пан Стефа́н

Не зарекайся. Жизнь непредсказуема. Вдруг, надо будет вернуться ...

Роман Пивоваров

Да, но не жить. И почему за 22 года такого желания не возникло? А??

Пан Стефа́н

А если лет через 10 возникнет? Кто знает ...

Роман Пивоваров

Туристом? По осколкам империи? 😁

Роман Пивоваров

Конечно . Будущее не предсказуемо ведь!!

Сергей Кравцов

Заграница нам поможет... Так говорил Великий Комбинатор

Пан Стефа́н

Остап Ибрагимович всё говорил по делу!!

Рефат Мухтаров

Это та категория граждан, у которой задумываться нечем.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ничего они не скажут ведь вернулись к тем кто был прав

Гостья Из Будущего

Всех кого знаю, которые уехали, ещё никто не вернулся.

Пан Стефа́н

Вернутся. Когда Россия станет другой. Обретёт человеческое лицо.

Гостья Из Будущего

Не обретëт. России нужны войны, а не народ.

Пан Стефа́н

К сожалению, Вы правы. Это так. Увы ... 🤷

El Fuego

а почему валить долэен я .. а не те кто мешает мне жить?

Пан Стефа́н

Я с ними нигде не пересекаюсь. А вот с разными долбоящерами, которые топят за Путина, на каждом шагу. Их бы всех собрать в кучу и отправить на Луну. Дать гармошку, пусть патриотические песенки воют.

El Fuego

я с ними тож не пересекаюсь но жизнь они мне обсирают оч конкретно

Пан Стефа́н

Это понятно! Всем обсирают.

Фи
Фигаро

дааа...задумался..но господа из парижу не вернулись....

Sa
Sarman

А чего надо уметь и откуда Вы знаете кто чего умеет?

Пан Стефа́н

Ракетные двигатели, ледоколы, ракеты, новые технологии и прочее. Всё это путинские фантазии. А на самом деле ничего у нас нет!! Самолёты советские, падают через день. Давно изношены. А ты повторяешь его бред. Такая взаимосвязь.

Sa
Sarman

Вот как раз про самолёты тебе не надо было говорить. У нас самолёты падают, но, гораздо меньше, чем на Западе.

Пан Стефа́н

Да мне насрать!!! Сколько их падает на Западе!!! Я в Питере живу, а не на Западе. И меня беспокоят наши самолёты, гражданские. Которые падают у нас, в России!! Тысячи смертей!! Наших граждан. Через день авиакатастрофы!!!

Sa
Sarman

Ты видать так обосрался, что тебе кажется, что самолёты падают через день.

Пан Стефа́н

Что ты пидор конченый, мне не кажется. Так оно и есть.

Людмила Кржисецкая

А я в Россию домой хочу! Я так давно не видел маму....

Людмила Кржисецкая

будьте попроще!

Людмила Кржисецкая

легче жить

Пан Стефа́н

Есть ещё вопрос-ответ Евгения Евтушенко ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ. Он отвечает нет. А я бы ответил «Да! Ещё как хотят!»

Людмила Кржисецкая

видимо вы только в зайцев стреляли

Пан Стефа́н

Вы угадали! Стрелять в живых людей меня не заставишь. Лучше в тюрьму.

Эл
Элла

живём бедно,,работаем честно но РОДИНУ любим!!!!

Виктор Хан

а почему я должен валить из своей страны ..?

Виктор Хан

мой дед лет 100 назад рубил "господ" до седла..

Пан Стефа́н

А в Румынии тогда всё рухнуло. Чаушеску не мог их содержать. Сам кое-как на макаронах перебивался. Никто не стал за него заступаться! Потому и грохнули. Только Елену жалко. Её-то за что. Она в политику никогда не лезла.

Виктор Хан

и что все тираны доводят народ

Пан Стефа́н

Был ли он тираном, большой вопрос! Как и со Сталиным ...

Виктор Хан

Сталин тираном не бы поскольку единоличной власти не имел а чаушеску имел

Великий Каа

А те, кому здесь не нравится, что то могут?

Пан Стефа́н

Могут. Уезжают лучшие. Учёные, инженеры, медики, программисты. Которые могли бы и России послужить. Но России они не нужны, а нужно мясо. Чтобы в окопе было чем накормить червей.

Великий Каа

Как бы в россии всё не было изменчиво, а ноют всё время одни и те же, они думают, что другая власть будет для них лучше, но этого никогда не будет, они нужны новой власти только перед выборами

Пан Стефа́н

Тут я согласен. В России ВСЕГДА «тяжёлые времена».

Остап Бендера

ты пьяный что ли? мыслишь как Шариков

Бы
Бывает!

Езжай на хуй! Так и скажем!

Пан Стефа́н

Так ты скажешь при Путине. Но он не Кащей Бессмертный ... Что будет после него, один чёрт зна́ет. Может ты вообще засунешь в жопу свой поганый язык и ничего не скажешь ... 🤷

Бы
Бывает!

Высунь из жопы свой поганый язык и ищи новую жопу!

Пан Стефа́н

Бы́дло еба́ное! Мало наши предки вас поро́ли ...

Алексей Прибылов

я везде нужен. мне пофиг

Пан Стефа́н

Я о том, что никто не имеет права говорить кому-то «вали из России». Россия для всех граждан. А не только для какой-то категории тупиц.

Алексей Прибылов

имеет. если тот тут живёт и срёт на эту страну и наносит вред.

Пан Стефа́н

Это большой-большой вопрос! Кто срёт, а кто пользу приносит ...

Алексей Прибылов

это не вопрос. а просто видно это. хохлы беженцы тут понаехали, работать не хотят и только права качают и бухают беспробудно. разнесли пол общаги и требуют соблюдать их права... с этим как?

Пан Стефа́н

Не знаю. Я в Германии не только не жил, но даже и не бывал. Думова́ю, виноваты вы сами. Понапустили всякий сброд ... Арабов, хохлов ...

Алексей Прибылов

вооот. всех таких-нахрен. в любой стране.

Masha D

Вот я того же мнения!)

Пан Стефа́н

Уезжают лучшие. И все находят себе применение. Зарабатывают, хорошо живут и по до́му не скучают. А остаётся биомусор, который даже дома в России не нужен никому. Им бы помолчать. Так не умеют.

Masha D

Тоже верно!

Наше Благородие

Бредишь

Alex Alex

Хах

Ма
Матильда

👍