Не Он

Что делать если жена дура?
Если у жены не в порядке с головой, как быть?
К сожалению, это практически навсегда. Но это ещё полбеды! Тебя подстерегают куда более серьёзные опасности!
1. Дурь в голове последовательно проходит три стадии: вялотекущую, скоротечную и взрывообразную. Ты должен свалить уже на первой, иначе при взрыве тебя самого может разнести на куски.
2. Кто общается с дураками, тот неизбежно глупеет и сам. Это закон природы! Сколько мужчин жёны стащили из гениев на дно «самого глубокаго ущэлья»! Не перечесть! А могли бы взлететь к звёздам!
Поэтому не испытывай судьбу, сразу вали от неё подальше. ))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А зачем брал в жены дуру?) Может он сам не совсем тогда умный то)))

Не Он

кто ж их разберет то, поначалу то они все умницы красавицы ))

Черная Мамба 🇷🇺

Вооот, получается брал то он умную и красивую, а с ним она стала тупой и страшной?) Вывод - пока за ней ухаживали родители, она была умница и красавица, а как стал он ухаживать стала дурой и не красивой))) выходит он такой)))

Не Он

похрен на выводы, если дура - надо валить !

Черная Мамба 🇷🇺

Так при таком мужике, все в итоге будут дуры страшные))) смысл то ему сваливать, если очередная будет такая же)

Не Он

не надо с больной головы на здоровую валить )) мужик у нас в основном нормальный )

Черная Мамба 🇷🇺

Как это ненадо?) Если ему она досталась красивой и умной, а с ним стала страшной и дурой, сталло быть дело в мужике?))))

Гас Самурай

совершенно согласен

Татьяна Морозова

🖼

Ир

🖼