А Нас- Рать!

Украина измерила уровень радиации на улицах страны и в очередной раз объявила себя ядерной державой.)))))?

Ответы
Ирина

Но Чернобыль был.И было страшно.Кстати,Россия выступала гарантом безопасности Украины,когда ликвидировали ядерную программу.

Алия

Чернобыльская катастрофа до сих пор эхом отдается по всему постсоветскому пространству

Ирина

Можно забыть.Все,что не нужно мы уже получили.

Алия

Со здоровьем у многих проблемы до сих пор...

Ирина

И будут еще

Алия

Дай Бог им здоровья.

Ирина

Дай Бог здоровья

Алия

Аминь

Алексей Кожура

когда в Чернобыле бабахнуло !привизли к нам их на жительство и всё хорошо было пока кто то из них на свой дозиметр не глянул !

Алексей Кожура

и как давай орать вязите нас назад !

Алексей Кожура

😁а мы живём и ни чё !

Злата Васильева

Да

Андрей Григорьев

У нас после Чернобыля тоже зону ввели. Там словаки работали. Радиации ноль, но мы до сих пор получаем чернобыльские

Qqqq Qqqqq

но там этот уровень примерно в 2 раза ниже чем в Приморье, какая же Украина ядерная держава? Обманщики

Злата Васильева

Там больше

Qqqq Qqqqq

у нас 11-13 милизивертов, природный фон, на Украине от силы 6

Злата Васильева

Нк знаю

Qqqq Qqqqq

а так шутка прикольная

Злата Васильева

Доля правды есть

Qqqq Qqqqq

стебешься над больными неразумными?

Злата Васильева

Да

Михаил Гехт

Так сейчас обеднённым ураном постреляют, и сделают Зону отчуждения от РФ, где сам никто жить не будет

Злата Васильева

Точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего бы это у них на Украине постоянный радиоционный фон вдруг стал выше,чем у нас в рфии?

Злата Васильева

У вас не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У кого "У ВАС" дура набитая?Какие причины могут быть у мифического повышения радиационного фона в Украине?

Злата Васильева

Дебил я не из России если тебе нравится жить в дерьме е гордись этим

Ирина Прус

Украина не знает уже куда метнуться и страдания народа Украины продолжаться долго не могут

Роман Ефремов

Путин начнет войну в Чечне, чтобы выйти из войны на Донбассе - эксперт

Роман Ефремов

Россия притянула в Крым несколько вагонов со знаком "Ядерная опасность" - СНБОИз России в сторону оккупированного Крыма прошел груз со знаком "Ядерная опасность". .

Роман Ефремов

Горит Украина ползучим огнем, Зажженным тираном русским. Теперь я знаю, что думал о нем Моряк с убитого «Курска»! Война пронеслась сквозь Пасху и пост, Молитвы в бою и на митинге... Теперь я знаю, что думал «Норд-Ост» Об этом кровавом политике!Дым застилает небо и звёзды. Солнце в Донецке не светит… Теперь я знаю, что думали в Грозном Сожженные заживо дети! Проклятья московской крысе Сливаются в стоны и крик. Я знаю, что думал в Тбилиси Избитый прикладом старик! Стал сиротою луганский пацан – Российский фашист на пороге. Теперь мне известно, что думал Беслан, Взлетая навеки к Богу!А у России похмельный синдром В преддверии нового культа! Теперь я знаю, что думал о нем Убитый мальчишка из ультрас! Тысячи трупов, сожженные хаты - Идет по Донбассу крысиный царь. Теперь я знаю – наши солдаты Добьют эту мерзкую тварь…

А Нас- Рать!

Верный способ испортить себе жизнь - рассказывать, как русские портят тебе жизнь.

Роман Ефремов

Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков

Стас Васильев

Россия себя объявила второй армией мира и и сделала себя посмешищем..

Злата Васильева

То есть ваша армия? И вы этим гордитесь)))

Стас Васильев

Посмешищем. Та мы всем гордимся и пенсиями в чирвонец и медициной всем короче....

Злата Васильева

Ну вам нравится жить в дерьме же вами об этом пишите 😂

Alisa Warshavsky

А вы откуда это выцарапали?! Украина отчиталась лично перед вами?!

Злата Васильева

Я живу там к сожалению

Alisa Warshavsky

В Украине? И почему, к сожалению? А где, лучше?

Злата Васильева

Ну там у меня теперь нет ни дома ничего разбомбили наши великие хлопцы в Дебальцево

Alisa Warshavsky

Поубивала бы, подонков! Так ненавижу!!!

Злата Васильева

Тоже ненавижу а что делать если буду выступать посадить могут и восстанавливать ничего не собираются

Alisa Warshavsky

Сплошной мат в голове!!! Ещё с утра попала на ролик русских алкашек из Мухосранска, досмотреть не смогла... Наверное , пропивают гробовые на своих мужчин!.... какое, невыносимое быдло.....

Злата Васильева

У нас тоже самое

Бо
Борис

С Семпалатинска в Штанах привкзли. Но....Дозиметр-----явно не тот.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше бы они кровень мозгов измерили и объявили себя дебилами

Злата Васильева

Уже

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Осталось официально объявить себя дебилами

Злата Васильева

Уже 30 лет это как они такие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это очевидно. Ноофициально бы

Злата Васильева

Ещё не вечер

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ждём-с🤣

Анна

Вы доказали дурость россиян,распространяя такие глупости.

Александр Махрячий

им стоит насрать на тощий желудок- уже грязная бомба

Ботzман Барисыч

светлые лица у них а теперь и по ночам светятся

Злата Васильева

Да уж

Ан
Андрей

может кличко чего нового ляпнул хать поржать.

Ан
Андрей

Злата Васильева

К земле готовы)

Ан
Андрей

угу.я с него тащусь здесь нету.если говорит ты заблудился в лесу то развернись и иди домой.зашибись куда идти то?

Андрій. Ми З України!

Смешно? Не дай Бог вам очередного Чернобыля!

Галина Жданкина

а им в очередной раз сало ударило в голову.

Ольга Петровна

ОЙ УМОРА ЭТО ПРО НАС ТАК ГОВОРЯТ ТОЧНО

Ольга Петровна

И Я ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛА ГРУСТИТЬ И ЖИТЬ ЛЕГЧЕ СТАЛО

Ундина

да...я всегда с улыбкой на лице...

Ольга Петровна

Я это чувствую энергетика есть

Ундина

ага..эту энергетику..да в нужное русло...ооох что бы я натворила))))

Ольга Петровна

да ничего плохого

Карина Корихова

Шакалы они ,а не ядерная держава

А Нас- Рать!

не все там укрозомби, но большинство...