Б-
Барышня - Крестьянка

Вы были когда-нибудь под гипнозом? И как?

Ответы
Вячеслав

Наверное можно сказать что да. По молодости под гипноз цыганки попал. Период как отдал 100 руб. (тогда большие деньги были), напрочь не помню. Девушка мне моя говорила что теребила меня, дергала, а я как зомби был, достал из кошелька 100 руб. и отдал цыганке. Потом она что то сказала и я очухался. С тех пор цыган стороной обхожу в глаза не смотрю.

Игорь Благовестов

Да и не раз . Как в юморном рассказе про коньяк шпок .где шпокнули по первой чувствую заговорил по французски .шпокнули по второй передо мной вдруг появилась Киевскопечерская лавра .шпокнули по третей передо мной вдруг сидит сам Достоевский. Через неделю друг пригласил на шпок .хочу с Чеховым побеседовать.

Б-
Барышня - Крестьянка

прикольно!:))

Светлана Войцеховская

Одному мужику провели сеанс гипноза, в целях увидеть его прошлые жизни...Гипнотизер говорит ему: - идет 1684год.где вы себя видите? Пациент: - темно,идет дождь,я хожу по стене тюрьмы,охраняю узников..... Хорошо,говорит гипнотизер: -Идет 1875 год,где вы? - Ночь,темно,идет дождь, я хожу по крыше тюрьмы,охраняю узников....

Александр Алексеев

был на сеансе, но гипноз на меня не подействовал (хотя многие вокруг спали), гипнотизер сказал мне тихо, что я не поддаюсь гипнозу, на что я ответил, что он шарлатан... меня вывели из зала и даже вернули деньги за сеанс и рекомендовали не ходить на г8ипнозы

Б-
Барышня - Крестьянка

круто! а может Вам самому гипнотизировать?))

Александр Алексеев

нет, я простой учитель

Б-
Барышня - Крестьянка

Учитель - это непросто!:)

Александр Алексеев

сегодня уже 44 выпуск

Б-
Барышня - Крестьянка

тогда никакой гипноз Вам точно не грозит!🙂 🙌 🙏

Николай Костров

Нет, Был на вытсуплении, , Иосиф Орлов, вызвал на сцену 10 человек, и я среди них был, Он практически всех усыпил кроме меня и моего друга, я стал притворяться , что на меня подействовало, Но он быстро раскусил моё притворство и удалил в зал ))))))))))))))))

Валерий Маминов

Люди по разному подвержены гипнозу . есть и такие которых не удаётся загипнотизировать. А ля показухи гипнотизёр сначала выбирает из добровольцев наиболее подверженных его чарам

Б-
Барышня - Крестьянка

точно, они хитрые!:))

Жа
Жанна

я нет, но был случай ; я глав бух ресторана, кассиры сдавали кассу не верно (недостача), кто то из официантов владел гипнозом

Александр Дубков

Пытались пару раз на сцене загипнотизировать. Я даже притворился что приторчал. Но
фокусник меняя разоблачил и удалил.

Б-
Барышня - Крестьянка

нечего номер портить!))))

Александр Дубков

Так я же не знал что будет.

Валерий

был. мне понравилось меня лечил человек по методике Кашпировского. я лежал на 5000 иголок и ни капельки крови

Б-
Барышня - Крестьянка

а болезнь прошла?

Валерий

и не только прошла. я сам начал лечить людей. он мне чакры закрыл. через которые уходила моя энергия. теперь снимаю головную боль. лечу хондрозы у людей

Б-
Барышня - Крестьянка

повезло!:))

Валерий

наверное. это так приятно когда видишь в людских глазах благодарность

Б-
Барышня - Крестьянка

и чувствовать..это даст Вам ещё здоровья и сил!:))

Валерий

ну где-то так🤗 🤗 🤗

Натка М_Мак

Не загипнотизировалась, хотя, прям очень старалась поддаться. Видимо, слабый гипнотизёр был

Шагарьян Хайретдинов

и я не смог поддаться. А мне надо было. Когда никак не мог завязать с алкоголем, пошел к психоаналитику. Не поддаюсь. Я ему "изобразил", заплатил, но ушел несолоно хлебавши. Зато понял, что только сам, больше некому

Натка М_Мак

И я искренне хотела быть загипнотизированной, но ...

Синигами

нет. в Академии ВМФ в Питере один врач иплолог пыхтел над этим ..после психанул и ушел 😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Не все гипнабельны!))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

говорят меня пришельцы с сириуса похищали -- а я не помню)))- наверное гипнабельный

Евгений Мурашов

дак все, в начале 90-х, были под гипнозом у чумака, мавроди и других мудаков.

С.
Сергей .

кошелёк пропал,а у тебя какие то неприятные ощущения внизу живота небось?

Viktor Vasilyev

Гипноз это сон.И каждый был.Когда человек засыпает это и есть гипноз.

Б-
Барышня - Крестьянка

чей интересно...кто нас гипнотизирует?))

Viktor Vasilyev

Батарейки садятся и засыпаешь

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит, гипноз тут ни при чём))

Viktor Vasilyev

Да не причём

Тася Гаврик

Меня гипноз не берёт! Пытались много раз ввести в гипноз, тщетно!)))

Б-
Барышня - Крестьянка

повезло!)))

Сергей Тычинский

Не правильный был гипноз.👌 😂

Тася Гаврик

Тебя рядом не было!😉

Ма
Маргарита

а я и не пробовала...интересно...

Владимир Асиновский

был. Нормально. Правда потом тяжело выходить из этого состояния

Осень

Нет. Меня попросили уйти со сцены, сказали не поддаюсь гипнозу

Na
Natali

Три раза пытались загипнотозировать. Но не поддаюсь гипнозу.

Ир
Ирина

Цыганка влезла ко мне сумку, а я видела и позволила ей это.

Б-
Барышня - Крестьянка

Цыганки они такие.....((

Ир
Ирина

Не все, думаю, но случаются такие.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, воры- гипнотизёры бывают!

Ир
Ирина

Не надо им попадаться на удочку. Бдительность!