..
.....

Мотоцикл 🏍️ или авто 🚙?

Ответы
Ал
Александр

Авто. У меня есть машина и мотоцикл. В машине не капает дождик, не надо ловить весом тела дорогу, машина прощает, если на пару секунд отвлекся и убрал руки от руля. А еще в машине можно спать греться и разогревать еду. А еще за рулем иногда я бреюсь, а вы краситесь (неоднократно видел)

Телефонист Вася.а

Мотоцикл в мои годы это практически самоубийство.Я уж ,как нибудь на машинке...

Elchin Tehmezov

Конь. Конфортнее, затрат почти никаких. и можно пойти куда угодно.

ДА
Денис А.

Авто, однозначно. Преимуществ существенно больше☝️😎

Давуд Меджидов

лучще пешком весьси здоровый образ жизни

S-335 Shtorm

УАЗ 469 Военного образца!

..
.....

Хорошо

S-335 Shtorm

На Мотоцикл столько не загрузить сколько в УАЗ 469 + если на верху есть специальный Багажник!

Профиль Настраивается

городской транспорт

Иван Бондарь

и велик...хороший..

Левин Василий

Смотря где ржать

Искандар Каландаров

Мотоцикл!!!

Ле
Лена

И то и то))

..
.....

🥳🤝

Алёна Тарасова

Мотоцикл

Al
Alex

Важно с кем!

Алёна Тарасова

Был сон я на мотоцикле одна

Al
Alex

Так рулите

Алёна Тарасова

Часто такие сны и на машине и на мотоцикле. А сама даже не умею

Al
Alex

Учитесь,думаю пригодится

Алёна Тарасова

По ходу дела да

Al
Alex

Увидите голосующим подвезите

Елена Лымарева

Пешком

Дж
Джек......!

⛵

Светлана Манерова

Авто

Акбар Масаидов

Авто

Од
Одел

нет