Ле
Лена

Взаимность бесценна...
Если её нет- то это всего лишь иллюзия счастья ... Согласны?)

Ответы · страница 2
Olga Tsareva

Да , абсолютно согласна ...

Ле
Лена

Спасибо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ве
Веста

Розовые очки в помойку

Ле
Лена

😁

Чудо

Да очень даже согласен

Brown Sparrow

речь про любовь?

Ле
Лена

Да

Brown Sparrow

ну, для меня счастье в том, что я люблю, а не меня...

Ле
Лена

Для каждого свое..

Brown Sparrow

конечно. и любовь у всех разная...в меру развития

Ле
Лена

Да

Сергей Коваленко

...кто б спорил?...

Ле
Лена

Ну мало ли...

Сергей Коваленко

...если соображалка варит,спорить не будешь...

Ан
Андрей

так точно

Ле
Лена

🤗

Ал
Александр

100% Елена)

Ле
Лена

Спасибо)

**** Просто Отвечаю

возможно

Володя Серик

Любовь всегда взаимна.
Классический сюжет всех видов искусства – неразделенная Любовь. С каким бы уважением я ни относился к тем, кто созидал культурные ценности нашей цивилизации, однако, «Платон мне друг, но Истина дороже». Не бывает неразделенной Любви. Ты не можешь быть в своей Любви одинок и безответен. Любовь всегда взаимна. Доказательство этого утверждения у меня есть, но оно выходит за рамки данной статьи, т.к. требует более профессионального философского подхода. Прими на веру. Если один человек действительно любит другого, то силой своей Любви он может зажечь взаимную Любовь. Если другой человек не любит тебя, ищи проблемы не в нем, а в слабостях или некорректных выражениях своей Любви, какой бы сильной и правильной она тебе ни казалась. Когда люди говорят о неразделенной Любви, фактически о Любви уже речь не идет. Максимум – это увлеченность, но не Любовь. Доказательство: Любовь не разделяет, Любовь соединяет. Если нет соединения, то нет и Любви, чтобы ты ни думал по этому вопросу. Таковы законы Любви.

Жаныбек Базиев

конечно

Сн
Снежный

Нет

Ле
Лена

Почему?

Сн
Снежный

Это взгляд взаимный это поцелуй хм

Katharina Schlegel

нет

Ле
Лена

Почему?

Supermax (B.m.v.)

200%

Ле
Лена

🤗

Константин

Да