Na
Namik

Абрам, одно из пяти: или закрой форточку, или четыре раза получишь по морде.... 😁 😆 😅

Ответы
На
Наталия

— Циля, Вы таки замужем?
— Конечно, уже пятый раз!
— Я таки дико извиняюсь, но всё-же спрошу — это таки бля#тво или хобби?

На
Наталия

Вот нас классно поздравил наш мэр..... Чтобы и ему так было..... 🖼

Na
Namik

Это фейк, но очень смешной!)))))

На
Наталия

Может и фейк, но слушая его речи, очень правдоподбный.

Na
Namik

У боксеров мозги всегда отбиты.

Наталья Шестакова

Даже если Абрам закроет форточку, он все равно четыре раза получит по морде. Темперамент - это вам не чёрте что!

Na
Namik

Класс!😆 😂 🤣 👍

Вера Сергеевна

Интересно...ответ на одно из пяти -будет ?

Na
Namik

Должны быть, если он не мазохист.

Зинаида Резанцева

😆 😆 😆 А зачем по морде- синяк будет, подсудное дело! Лучше по затылку или по мягкому месту......)))

Зинаида Резанцева

😩 А всё же морда ближе, если не думать о последствиях!

Na
Namik

😎 😁 👍

Гармония Россия

Количество прикосновений к лицу Абрама свободно варьируется в зависимости от того ,кто перед ним.))

Гармония Россия

Привет

Гармония Россия

Вот появилась жешь

Гармония Россия

Сегодня все мне подмигивают.... Будто знают,что уже можно😀

Гармония Россия

Не заходила.Работала,как ишак.Так только полторы комнаты промыла.

Na
Namik

Не люблю домашнюю уборку с детства, но очень люблю ее результаты.

Гармония Россия

И тут мы близнецы почти.😀

Лев Дувидович Перкис

Тебе надо, ты и закрывай. А будешь вякать сам получишь один раз, но помнить будешь всю жизнь.

Лю
Людмила

Жалко бить человека! Пусть закроет форточку!😁 😆 😅 😂 🤣Намик привет!!!

Лю
Людмила

Намик все отлично. 10 дней на реабилитацию и ВСЕ!!!! Да здравствует ЖИЗНЬ!!!!

Лю
Людмила

И в воздух чепчики бросали.!!!!!

Na
Namik

Люблю, когда у тебя такое прекрасное настроение!

Лю
Людмила

Да настроение прекрасное.. Как у тебя -настроение-?

Na
Namik

Если оно у тебя отличное, то и у меня оно не может быть иным.

Лю
Людмила

Замечательно. Пойду приводить в порядок почту там куча писем. Намие тебе удачного вечера!!!.

✵К
✵Галина Купина✵

Доброго дня, Намик! 🙂 🖼

Na
Namik

Здравствуйте, Галина! Удачного вам дня и прекрасного настроения!)))

Na
Namik

😁👍👋🌹

Та
Татьяна

можно еще за Абрамом форточку закрыть

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Евгения Трусова

или укрась мир отсутствием своим…

Вера Свежинцева

Хватит и пяти ...зачем четыре?

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Na
Namik

Чудесно! Небось, зелёные глазки сверкают в ночи?

Лара

Я их прикрываю, чтобы не спугнуть)))

Na
Namik

Надеюсь, это единственное, что у тебя прикрыто в этот момент))).

Na
Namik

👍😄😁😀👍

Лара

У тебя как на этом фронте? )

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅

Леди Мила

😱😀

Людмила

👍 🤣

Na
Namik

😁 😅 👍

Я Вера

Ха-ха-ха

Na
Namik

Иногда бывают обычные сбои в программе. А бана никакого нет.

Скарин Андрей

не . мнне четко было написано вы забанены а сегодня вы разбанены

Na
Namik

Ок. Главное, что ты на свободе и теперь я буду иметь удовольствие общаться с тобой.

Na
Namik

😁👍Наверное, ты нагрубил какой то телке и она нажаловалась на тебя.

Скарин Андрей

НЕа я нагрубил мужику он назвал меня петухом

Балзер Ерекешева

😂