Иван Подколодный

"Заходит мужик в магазин, товары разглядывает, удивляется, продавцу замечает: — Какая-то странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы... Как они друг с другом увязываются-то? Продавец поучающе: — Совсем не странная, увязывается всё прекрасно: как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер!"

Ответы
Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

У меня был сосед. Он слушал очень громкую музыку. В голове всю ночь звучало бум бум бум...Готова была убить за это .

Иван Подколодный

Знакомо. Сейчас зато тишина. Дети у всех выросли. Разбежались. Пьянь - вымерла.

Нурия Шагабиева

Да .Сейчас у меня тоже соседи пенсионеры. Тишина всегда.