Ma
Mazikeen

Где-то внутри меня живет маленькая девочка, которая смотрит на все охеревшими глазами в то время, как губы произносят: "П-ффф, херня! Щас все решу!". А как вы себя ощущаете?

Ответы
Александр Неверов

Ощущаю по возрасту,а вы действительно еще маленькая девочка. Скорее всего еще не хоронили родителей,братьев -сестер.детей,не оставались без копейки на улице и т.п. Повзраслеете когда все это пройдете.

Анатолий Балаба

Похоже, что Вам надо в действительно сходить в Храм и исповедаться. Внутри Вас живут бесы. которые Вас и мучают, а Вы потом все изливаете наружу

Ma
Mazikeen

внутри меня живет только "Я" и никакие бесы меня не беспокоят. Не переживайте

Анатолий Балаба

Да-а-а, плохо Вы знаете внутренний духовный свой мир.

Ma
Mazikeen

хорошо я знаю свой внутренний духовный мир

Анатолий Балаба

Смотрите Сами.

Kanat Kadyrkulov

Одна лёгкaя, а другая та, по кoторой еб@шу Я!)) ... Я никoго вoзле себя не держу! Пусть я буду искренне плохой, чем вы — лицемерно такие святые. ..

Сергей Крайнов

Как мальчик, что смотрит на всё равнодушными глазами, а внутренний голос говорит: "Бррр! Как бесит. Сталина на вас не хватает."😁

Александр Виноградский

У меня внутри "маленькая девочка" не живет. Насчет ""херни" - "щас всё решу" иллюзий также нет.

Иван Яловенко

А я живу сам по себе. Внутрь себя ни кого не пускаю что бы не беспокоили и не отвлекали.

Ермек Рахимбаев

Я чувствую себя грешником и что не успею замолнить свои грехи перед всевышним

Ермек Рахимбаев

Я чувствую себя грешником и что не успею замолить свои грехи перед всевышним.

Sergej Sokolov

Одиноко, что позволяет более безразлично относиться к окружающему миру.

Сергей Сергей

давно по телику ужастики не смотрю и вам советую и ощущаю себя хорошо

Станислав Филиппов

Хернёй не занимаюсь, да и вам увлекаться не советую.. Живу хорошо.

Вовочка Бакка

А Вы к ней почаще прислушивайтесь - может быть все изменится.....

Станислав Валатин

Как в темной комнате. Не известно, что впереди.

Вадим Михейкин

Не знаю,как там маленькая девочка! Но бывает

Nikola Mahkov

--это по ситуации!..-можем и пошалить...😱

Артур Егоров

Сейчас ? Ноги на земле, а голова в небе....)

Александр Коробченко

Девочка не может произносить "херня" ...

Валерий Петрович Голенев

По таким пустякам вы меня беспокоите ?

Марк Геллерштейн

ПО разному -егогда какое настроение

Марк Геллерштейн

ПО разному -егогда какое настроение