Нина Шапкина

Кто смотрел сегодня ЧМ по биатлону, смешанную эстафету? Как Вам поведение Фуркада?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Талантливый исполнитель. Ему заказали спровоцировать, он хорошо выполнил. А наши все повелись. В советское время таких провокаций много было. Всё по той же накатанной схеме. Это ведь один из эпизодов демонизации россиян. 🙂

Виктор Шибанов

Мне это не понравилось но когда он ушёл с пьедестала после того как ему не. Подали руку это ра ценил как обиду

Нина Шапкина

как барышня капризная...

Виктор Шибанов

Да так и есть

Сергей Федотов

Да что вы на этого француза ополчились. Ну мстит за 1812 год. Ну а что ему еще делать?

Нина Шапкина

Ополченцев здесь нет.

Сергей Федотов

Но есть русские,которые, к сожалению, вместе со своим президентом воюют со всем миром

Нина Шапкина

А Вы не русский?

Сергей Федотов

Я русский. За русских и обидно. Все в Донбас, Сирию, Крым. А русские то как живут? Ведь столько денег на это уходит. А на что? На удовлетворение чьих то имперских амбиций. Почему так долго идет война в Сирии. Скажете , что там все очень сложно. Да просто кому-то нужны звездочки на погоны и стаж. Там за три месяца пребывания идет год службы. Так что все очень неоднозначно. А фуркад понимает, что его силы уже на исходе-вот и злится

Нина Шапкина

Всем россиянам обидно,что все внимание- Донбасс, Сирия, Крым. Нас будто не существует...

Сергей Федотов

Обиды не видно. Кремлевские рвачи делают что хотят. А у нас опять "Единая Россия в Думе занимает первое место. КАК? Как работают избирательные комиссии. Сколько можно все подтасовывать?

Нина Шапкина

Все и все понимают...Надоели эти галстуки на экране ТВ,для которых все хорошо только в России...

Раиса Вересова

Я СМОТРЕЛА НАДО БЫЛО ПО СПИНЕ ПАЛКОЙ ЭТОЙ ТВАРИ

Нина Шапкина

чисто по русски! Так один бывший биатлонист и сказал,защищать себя нужно!

Александр Родиков

передачу не Эхо Москвы слушал с анализом всего

Нина Шапкина

что говорят?

Александр Родиков

не прав он, там было ему место что не влазить в эту историю

Нина Шапкина

там не одна история. И с Логиновым, и с Шипулиным, и на церемонии

Александр Родиков

да всё это обсуждалось

Никифоров Валерий

Наш Фуркад не лыком шит , хитрый они осторожный

Нина Шапкина

Так и сказал сам, что оказался умнее Антона на эстафете...

Валерий Зотов

наши просто его пожелели и ненабили ему морду

Нина Шапкина

Логинова спрятали от Фуркада,жаль на эстафете не было. А Цветкова загоняли...

Валерий Зотов

ну даааа енто наша толирантность.......надо себя вести так же как и они

Нина Шапкина

наши все зажаты...

Валерий Зотов

вот именно

Генадий Аргунов

придурок-он давно себя показал во всем цвете

Генадий Аргунов

вперед россия-не смотря на все приграды

Нина Шапкина

Смотрели эстафету? -Золото наше! Гимн пели акапелло!

Генадий Аргунов

спорт я люблю а наших обожаю нам бы так-родину любить

Игорь Саловей

ОРАТИТЕСЬ В СПОРТКОМИТЕТ ЭТО ИХ ПРОФИЛЬ!!!!!!!

Нина Шапкина

не хотите обсуждать,не посылайте...

Игорь Саловей

я вас не посылал,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нина Шапкина

В СПОРТКОМИТЕТ

Валерий Киселев

Успехи, к сожалению, многим кружат голову.

Нина Шапкина

Бьерндален успешнее-но не идиот...

Валерий Киселев

Значит, о нём будем думать лучше.

Владимир Томилов

Обыкновенная подножка, как на татами.

Нина Шапкина

Не мужик...

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Обгадили мужика на ровном месте.

Нина Шапкина

Фуркада пожалели?

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Он не мальчик , его жалеть не надо.

Нина Шапкина

Фигаро тут,фигаро там-это про подиум...пацан,что заработал.то и получил...

Аля

гейроповец,что еще ждать от них

Александр Гусев

Ему ещё морду не били. А жаль!

Нина Шапкина

Я так же считаю. А то мне здесь сказали,что чушь вопрос...

Александр Гусев

Вряд ли он на такое пошёл бы у нас, в Ханты-Мансийске. Точно бы попал в историю!

Нина Шапкина

Поэтому он и агитировал против этого этапа,боялся,что шею намылят...

Рытzарь Дня

ну так а Нургалиев разрешил!

Нина Шапкина

а Нургалиев при чем?

Рытzарь Дня

а он однажды разрешил бить милиционеров а теперь разрешили русских бить..

Нина Шапкина

не пори ерунды...

Валентин Чистяков

фашист; он и есть фашист!!!!!!

Нина Шапкина

француз

Валентин Чистяков

именно!!! и они! легушатники!!!!!!!!!!!!

Нина Шапкина

😀не мужик...

Егор

не француз

Анатолий Одарченко

по рогам ему в тёмном углу

Алексей Малахов

Пристрелить из винтовки.

Нина Шапкина

Пусть живет, только вонь от него вокруг, как от гнилья...

Mark ===

а чё такого пусть такой

Александр Боярский

А что там сегодня было?

Александр Боярский

Бывает. Солнца видно много стало, и без ветра никуда.

Нина Шапкина

Трасса для всех одинакова....

Александр Боярский

Либо лыжи не едут, либо мастера не те.

Нина Шапкина

Бедному Ванюшке, всюду камешки...

Александр Боярский

Ну да, ну да, как плохому танцору.... всегда крепления не те.