На
Надюфка

Если вы принесли радость — заходите без стука😊

Ответы
Евгений Никулин

В прошлом году в мае был на рыбалке ,так вот твоя рыба прислала СМС ,пишет что с икрой ,вот радость та .С такой радостью можно входить без стука

Асад Шейхов

Есть люди приносящие радость своим приходом, а есть приносящие радость тем, что их нет или не приходят. Где я- зависит не полностью от меня.

Cергей Ишков

Конкурент разорился. у недоброжелателя диарея.да какая разница . знаки приличия и вежливости никто не отменял!!!!!!!!

Куат Кубпаев

много радости я тебе принесу и без стука к тебе я войду в моем сердце стук -перестук и мысли мои там и тут

Ирина Тенсина

А если только ради интереса сначала постучать, а потом и радость внести, моно таким вариантом? 😀

Boroda Boroda

Интересное предложение .... а если эта радость проявится через 9 месяцев ??? Тоже заходить без стука ?

Орхи Дея

Да, прекрасно общаться с оптимистически настроенными людьми. Радость - это хорошее качество.

Vlad Vlad

мир дому твоему,сиянья красоте твоей-радость души дарю без затей в Новом году!...☺️

Орынбасар Ашимбаев

Салем! Как Вы? Да ,я хочу чтобы было всем радостно, и тебя желаю большой радости.

Макс Фариняк

Ого, Надюфка, это что за прекрасное создание поселились у вас на аватаре?

Василий Сальников

я всегда открываю своим ключём, а потом сообщаю отличная новость или нет

Шамиль Юнусов

Вообще-то это не вопрос...😜, значит и ответа не будет 😉

Anatoly Gedz

Простое решение жизненных ситуаций.Свойственно молодым девушкам.

Евгений Пастер

это не вопрос это утверждение...я согласен...какой еще нужен ответ)

Николай Селенин

а что тебя может порадовать??? мне кажется что ты и так в шоколаде.

Валерий Васильевич Черняев

Замечательно! - приходится пожалеть, что я НЕ ХОЖУ ПО ГОСТЯМ...

Alexahdr Gordeev

Вам радости и счастья в этом году!!!☺🍹🍰🌸

Alexahdr Gordeev

Если хотите и в следующем году также.☺

Шавкат Худойбердиев

Шумо азизова махинара мешносен , если Да позвоните 907886996

Петр Ермаков

А если радости полные руки можно постучать и ногами....

Сан Саныч

Как можно? Обязательно по стучу, или в звонок позвоню.