По
Потёмкин.

Включаем здравый смысл, фактически в Курской области произошло нападение на Россию и где вторая армия мира? На бумаге в России регулярная армия 1350000 человек, в реале их нет. Я нечего не выдумываю на Курском направлении ВСУ всего лишь 6000 человек это всего лишь 3 бригады и армия России не может их отразить. Какая суку в министерстве обороны может ответить где регулярная армия России 1350000 человек, где новые танки армата на которые ушло огромное количество денег, денег народов России? Это что получается Путин и его команда народы России сделали лохами? Подумайте ведь это реально похоже на предательство. Такое чувство что Путин и его команда начали войну с Украиной что бы проиграть и Россию сдать. Еще раз с Украинской стороны всего лишь 6000 бойцов с Российской стороны 1350000 бойцов и Украина поставила раком Российскую армию и власть наша которая может лишь пугать красными линиями не хрена с 6000 украинских бойцов не может сделать. А ведь это ведет к революции в России.

–2
Ответы
Михаил Киранов

Прослушал разговор Шелеста со Спиваком. Который выдвинул три предположения того, что позволили ВСУ зайти в Курскую область.
1. Дебилы
2. Показать, что надо менять Путина
3 уже забыл. Вроде чтобы обвинить Украину в агрессии.

По
Потёмкин.

Это ожидаемо и США не сильно возмущалась.

Михаил Киранов

Видимо потому, что для них это мелочи.

По
Потёмкин.

Да.

Михаил Киранов

По этому поводу анекдот был, когда Россия присоединилась Крым.

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Ш

Патриот России ? Что сопли распустил? А генералов зачем трогаете? К каждого своя вина и осознание ошибок, но вы-то кто? Посмотрите на карту России. 10 часовых поясов. И граница десятки тысячи км.

По
Потёмкин.

Вы и правда идиот, в Украине уже погибло больше пол миллиона наших бойцов и большинство погибли из за бездарных командиров.

Виктор Ш

Все понятно. Вы тоже майданутый бандеровец.

По
Потёмкин.

Но, а вы духовный мутант и запомните поддерживая и оправдываю виновников гибели наших граждан вы сами себя испачкали кровью погибших.

Виктор Ш

«Гульчатай, открой личико»!
Перестаньте прятаться за маской патриота России.

По
Потёмкин.

Патриоты России все в окопах.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

на границе, только пограничники. линии обороны должны были быть, но посчитали, что противник месится внутри себя. просчитались.

По
Потёмкин.

вы что упали и головой ударились, мы граничим с той страной с которой воюем и только пограничники? Это же явное предательство. Украина прикрыла свою границу со всех сторон.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я говорю вам, что власти просчитались, уверовав, что границу не посмеет нарушить враг, оставили по штатам мирного времени.... как вы читаете.

По
Потёмкин.

Но надо же найти виновных, а иначе народ сам начнет искать с помощью революции.

По
Потёмкин.

Надо говорить конкретно кто - начштаба герасимов и его команда.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

штаты заняты персонами, это армия.

По
Потёмкин.

🤝

Иван Иванов

Мы видим город Петроград. В семнадцатом году: Бежит матрос, бежит солдат, Стреляют на ходу.

По
Потёмкин.

Надо знать кто создал правила правописания, а их создал еврей луначарский. Пример ЛОЖ женского рода и потому пишется с Ь знаком. Т есть ЛОЖ родила женщина. луначарский вас поимел как лохов.

Иван Иванов

🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Русский язык угробили сначала евреи греческого происхождения кирилл и мефодий, потом Петр I занес в Русский язык слова оккупанты и добил Русский язык луначарский еврей.

Иван Иванов

🙈

По
Потёмкин.

🍬

Ivan Ivanovich

Твои дружки🖼