Алекс Сypov

Люди часто матерятся из-за того, что поcледовательная cмена
cостояний и реплик некотoрых индивидуумов
угнетает их сoзнание?)))

Ответы
Та Sha

я матерюсь постоянно, потому что мне так удобно и быстрее выражать свои мысли, который у меня миллиард в секунду, а болтать долго некогда

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ещё например если молоток на ногу упал ! А потом когда вспоминая это .

Anya Anya

у них мал словарный запас или плохо воспитаны - на мой взгляд

Алекс Сypov

неа...словарный запас-обширен, воспитание на уровне...но есть в этом, что-то такое и эдакое)

Елена Ворсина

нет, многие мат лучше понимают как разговорный язык.

Тт

матом вас прошу, переведите написанное)))

Тт

ой, ну неужели вы в серьёз восприняли мою шутку 😞

Алекс Сypov

Orange Cat...я оценил юмор)🌹

Тт

вы да))

Майкл Michael (Не Jackson)

Да и я вроде понял твой юмор, Катеринка. Но может просто картинки не совпали с темой?

Татьяна Алексеева

надо последить за собой

Татьяна Алексеева

спс нормально

Людмила Мухорина

нет это наша лексика

Люба Киселева(Лавриенко)

из за распущенности

Алекс Сypov

привыкли...