Elena Ponomareva

В России ничего не осталось. Только игра в деньги. Технократическое правительство. Как человеку заработать?

Ответы
Людмила Мичурина

Трудиться там , где хочется по- настоящему работать... Таких вариантов много ... А заработать ? Это очень странное слово ... Заработать , сорвать куш , подсуетиться и где- то хапнуть... Так для меня это слово звучит ....Поэтому - надо просто найти то дело , к которому душа лежит .... И тогда всё встанет на своё место...И не надо будет хаять "технократическое правительство "....

Vicrus

Нужно искать уже сейчас всевозможные способы для того чтобы адаптироваться к будущим и перспективным переменам 😟😏

Ринат Гимазетдинов

оно и раньше было..взятьничество панибратство,и родственники!!!получаеться друг другу передаем деньги..

Ольга Камышова

зарабатывайте в Орифлейм по интернету. Если интересно пишите научу.

Николай Рябцев

Если осталась только игра в деньги,то и зарабатывать надо играючи...

Юл
Юля

Вы живете не в России.к чему такие вопросы!Приезжайте и узнаете

Юл
Юля

Вы видно на этих вопросах и зарабатываете

Ruslan Gamidov

Играть в деньги вот так и зарабатывать

Elena Ponomareva

Чем быстрее ты двигаешься к цели, тем быстрее она уходит от тебя. Двигайся к себе. Преградой является путь.

Аб
Абдукадыр(Кадр)

Перестать жаловаться и начать думать.

Баатар До

ТАК ТЫ ВСЕ-ТАКИ НА ЗАРАБОТКИ УЛЕТЕЛА!

Аристарх Леопольдов

Правительство у нас ворократическое

Андрей Кашковский

карупционно-технократическое

Elena Ponomareva

Коррупция- это слияние власти и бизнеса?

Андрей Кашковский

а как вы догадались 😊

Андрей Кашковский

ну вы поняли как можно заработать

Гамлет Балян

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ

Андрей Васильев

Работать на двух работах

Юрий Прытков

Вы на Средиземном море?

Юрий Прытков

Тогда В Сибирь. Там можно заработать

Elena Ponomareva

Я много видела сибиряков. Они все больные. И лечить их трудно.

Anton Schneider

что вы умеете делать?

Назира Молдабек

Молчать и работать

♔ __Кот__♕

Воровать наверное

Эдита Петросова

Пойти работать!!!!

Владик Сорокин

валить от суда

Анастасия

Никак:-)