Сколько протянут ещё ПИНДОСЫ до отправки в АД в качестве ядерного пепла??
Вы, европейцы, приглядитесь
К своей разнузданной элите.
Она идёт по головам.
Ну а расплачиваться вам.
Всё не напьётесь русской крови?
Всё б делать вам из нас врагов?
Но, как известно, Бог корове
Бодливой
не даёт рогов.
Откуда эта наглость тона?
Кто вы такие, господа?
Лакеи Сэма Вашингтона,
Лжецы без чести и стыда.
Всё б вам отыскивать отребья
И разжигать огонь обид.
Зачем вам Мировая третья?
Какой вас дьявол теребит?
Иль позабыли в глупом пыле
Историю, войдя в кураж,
Как мы вас, прогоняя, били,
Вам возвращали разум ваш?
У вашей власти «едет крыша»!
Оставьте наш в покое дом!
Как до Берлина, до Парижа –
Так и до Лондона дойдём.
да запросто 71 годовщину ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ опять в в сожжённом БЕРЛИНЕ!!!
I'm waking up
I feel it in my bones
Enough to make my systems blow
Welcome to the new age
To the new age
Welcome to the new age
To the new age
I'm radioactive
Radioactive
I'm radioactive
Radioactive
All systems go
Sun hasn't died
Deep in my bones
Straight from inside
*********************
No matter what we breed
We still are made of greed
This is my kingdom come
This is my kingdom come
When you feel my heat
Look into my eyes
It’s where my demons hide
It’s where my demons hide
Don’t get too close
It’s dark inside
It’s where my demons hide
It’s where my demons hide
реальность только одна или Пиндосы или РОССИЯ.. другого не дано..... Карты на столе!! и козыри не на стороне пиндосии.... у РОССИИ джокер...КИТАЙ!!!!
Китай вы за их спины уже прячитесь. а а сколько китайцев в США они на всих будут бомбы кидать
бмбы будут кидать с РОССИИ там их хватает.. а воот зачистку будут делать китане!! Их только в действующей армии 8 миллионов.. и ещё резервисты 20 миллионов с гамном смешают ПИНДОСИЮ
вы смешны вы будете пылью если война и я тоже иди те смотрите хороший фильм Ёжик в Тумане и курните purple widow
вот выйдет новая серия Ёжик в атомном тумане, в НЬЮ-Йорке... тогда залплачу любые бабки за просмотр
в Уфе(столица Башкирии,если кто не знает)есть районЫ,где один деревянный грязнючий "туалет"на несколько многоквартирных домов.вам бы со своей гигиеной разобраться,а потом про пиндосов думать
ахтыж провокатор, не надо ядерного пепла, надо китайсам подорить омергиу причем северную, а канаду и оляску зобрать себе, пусь там, ну в северной омериге будут америгокитайце)))
это будет токо апосля проведённой дезактивации после радиаоцинного заражения бывшей территории США
нинанда так, сами подумайте скока лет пройдет, а китайсы за год все могут решить...
набросяться и хором разрулят ситуацию... карты им в руки
с помощью приемов каратэдо и запрещенных зконом острых предметов
да хоть бы и так.... лишь Пиндосию в щепки!!
как джеки чан))) вот если его фильмы посмотреть на ускоренной перемотке с конца в начало, получится фильм про сборщика мебели ногами))
не сегодня-завтра, но скоро. думаю, ты на своем веку это увидишь. а пока... пойду поработаю... чтобы мечта об этом осуществилась как можно раньше.)))
ну тогда как наши деды по 100 фронтовых грамм за ПОБЕДУ!!!
за победу! ура!
Слава Великой Российской ИМПЕРИИ!!! уряяяяя
если отправлять их именно в Ядерный пепел вместе с ними полетит и весь остальной мир вместе с нами. нужно ли оно нам? именно так?
Упреждающий!! Нужен только упреждающий удар!! И разверзнутся перед ними ВРАТА АДА!!!! всех в ядерную пыль!!!!
Я не совсем понимаю кто такие"пиндосы",но мы все скоро там будем,если продолжим жить так как живём.
америкосы тоже слышишь впервые??7
Нет конечно.А причём тут"пиндосы"?Под это определение очень много можно подвести.
Так пожалейте их, проявите милосердие, даже Господь их не трогает, любит наверно.
кого?? в библии уже давно им уготована гиена огненная! И территория их давно проклята!!
Так поэтому и пожалейте за их будущее существование.
Бог сказал в АД!! --Значит в АД!!! и нечего тут пытаться переписывать святыню!!!
Ну вы что Бог, судить может только Господь, может они покаются как разбойник покаялся на кресте и первым отправился в рай, помните не забыли?
В АД значит В АД!"! и без покаяния!!!
Разбойник вообще людей грабил и колотил и то Господь простил, они же сами себя опустошают эти люди, а удовольствие это временное ну и кому хуже делают только сами себе вредят, духовные законы они работают как в аптеке. Главное детей от этого уберечь. но эта задача родителей.
Откуда столько злобы молодой человек? Там ведь тоже люди и многие не при делах...
чудненькоо и токо так......это ведь СВЯТАЯ РУСЬ и кстати ПРАВОСЛАВНАЯ.. с праздничком тебя с ТРОИЦЕЙ
Спс! И тебя тоже!
!!!здоровья и мира!!!
Благодарю! Взаимно!!!
Это нужно спросить, у теневого масонского правительства или у их слуге ,Кремль.
А ты докажи ,что не руссотварь,а порядочный светло политический патриот России и планеты Земля и требуй от Кремля,патриотизацию народного достояния.Тогда вернется естественное братство, украинского и русского народа.А без светло политической порядочной патриотизации ,жидобляди МА-КПМГ-КПСС,доведут вас до третьей мировой войны как довели красных с белыми,потом с коричневыми ,а сейчас с голубыми ..
считать умеешь?? какие это богатства?? глянь скоко на какую сумму продали нефти и газа и подели на всё население россии.. выйдет не более.. 15 тысяч рубликов на жителя... ХХХуеть как много...
Ваше как и наше богатство,находится в альтернативной порядочной светло политической системе ,победоносной власти,которая не только наведет порядок в России и на Земле, но и вернет украденные богатсва всеми жидоблядями цветными.Например:золотой запас СССР .
это украл меченый Мишка... его надо вздёрнуть..тоже
Он не украл.Он разрешил по приказу сатаны МА, КГБ Сталина-Мочишвили ,двойник Джугашвили, украсть и вывести в масонский мировой общак золотой запас СССР,откуда финансируются все цветные жидобляди, конфронтаторы террористы аферисты и т.д и т.п. мрази..
а почему они и мы тоже -ты то хоть крупинку покояния на чашу весов положил????????
правда РОССИИ должна перевесить....И ПЕРЕВЕСИТ
Ты, п и д а р гнусный, быстрее подохнешь, вместе со своей кацапской педерацией.
Смешно.А ведь были братьями...)))))Вот они Олигархи и политтехнологи...(((((
Ну кто ж это знает? Не обращайте на них внимания и жизнь пойдет на лад.
только апосля вечного покоя!!
Да будет так!
аминь!!
неплохо бы помочь ускорить этот процесс например для Пентагона
Фашингтон пойдёт первым!!
Справедливо.......взявшись за руки с Пентагоном может .......тоже как версия......
тогда пускай в этом дружеском порыве взявшись за руки...они оба шагнут в ВЕЧНОСТЬ....(надеюсь в ядерную..)
В ядерной можем и мы за компанию сгореть.......
слава АЛЛАХУ ядерное пламя будет и должно полыхать только на континенте АМЕРИКИ
Понятно.......
согласен с Вовой. Отпрпвил в игнор грязное путтинское ч1мо
напиши поподробней об этих пиндосов и чего они суки хотят
известно чего... тебя ччё их санкции не коснулись???
сами они за......хлебнуться со своими санкциями суки волки позорные
открой мои вопросы и порадуйся на ночь рекомендую.... уснёшь как младенец... (нажми на кружочек рядом с Инквизитор
Прочел класс
Ориентация понятна?? Ориентация дикий ЗАПАД!!!!
я не знаю какой ты ориентации но базар фильтровать надо
..им хватит и природного катаклизма...типа землетрясения
уже готовят... даже и фильмец вышел разлом Сан......
.. В Новом Орлеане было наводнение- катастрофа была реальная. Пиндосы без благ цивилизации - обречены
истинноооооо
obsuzhday.com/2745529 этот гандонище на Путина грязь льёт...
отправил я его советом за Немцовым в края богатые дичью.......:)))
это скоро будет самым проторенным путём для всех ЛИБЕРАСТОВ... Навальный, Каспаров.. и другие политические проститутки...
Чепуха. Зачем желать другим то что не пожелал бы себе?
