Инквизитор Инквизитор

Сколько протянут ещё ПИНДОСЫ до отправки в АД в качестве ядерного пепла??

Ответы
Константин Дроздов

Вы, европейцы, приглядитесь
К своей разнузданной элите.
Она идёт по головам.
Ну а расплачиваться вам.

Всё не напьётесь русской крови?
Всё б делать вам из нас врагов?
Но, как известно, Бог корове
Бодливой
не даёт рогов.

Откуда эта наглость тона?
Кто вы такие, господа?
Лакеи Сэма Вашингтона,
Лжецы без чести и стыда.

Всё б вам отыскивать отребья
И разжигать огонь обид.
Зачем вам Мировая третья?
Какой вас дьявол теребит?

Иль позабыли в глупом пыле
Историю, войдя в кураж,
Как мы вас, прогоняя, били,
Вам возвращали разум ваш?

У вашей власти «едет крыша»!
Оставьте наш в покое дом!
Как до Берлина, до Парижа –
Так и до Лондона дойдём.

Инквизитор Инквизитор

да запросто 71 годовщину ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ опять в в сожжённом БЕРЛИНЕ!!!

Yelena Neyman

I'm waking up
I feel it in my bones
Enough to make my systems blow
Welcome to the new age
To the new age
Welcome to the new age
To the new age
I'm radioactive
Radioactive
I'm radioactive
Radioactive
All systems go
Sun hasn't died
Deep in my bones
Straight from inside
*********************
No matter what we breed
We still are made of greed
This is my kingdom come

When you feel my heat
Look into my eyes
It’s where my demons hide
Don’t get too close
It’s dark inside
It’s where my demons hide

Инквизитор Инквизитор

реальность только одна или Пиндосы или РОССИЯ.. другого не дано..... Карты на столе!! и козыри не на стороне пиндосии.... у РОССИИ джокер...КИТАЙ!!!!

Yelena Neyman

Китай вы за их спины уже прячитесь. а а сколько китайцев в США они на всих будут бомбы кидать

Инквизитор Инквизитор

бмбы будут кидать с РОССИИ там их хватает.. а воот зачистку будут делать китане!! Их только в действующей армии 8 миллионов.. и ещё резервисты 20 миллионов с гамном смешают ПИНДОСИЮ

Yelena Neyman

вы смешны вы будете пылью если война и я тоже иди те смотрите хороший фильм Ёжик в Тумане и курните purple widow

Инквизитор Инквизитор

вот выйдет новая серия Ёжик в атомном тумане, в НЬЮ-Йорке... тогда залплачу любые бабки за просмотр

Наталья Боровская

в Уфе(столица Башкирии,если кто не знает)есть районЫ,где один деревянный грязнючий "туалет"на несколько многоквартирных домов.вам бы со своей гигиеной разобраться,а потом про пиндосов думать

Макс Календарёфф

ахтыж провокатор, не надо ядерного пепла, надо китайсам подорить омергиу причем северную, а канаду и оляску зобрать себе, пусь там, ну в северной омериге будут америгокитайце)))

Инквизитор Инквизитор

это будет токо апосля проведённой дезактивации после радиаоцинного заражения бывшей территории США

Макс Календарёфф

нинанда так, сами подумайте скока лет пройдет, а китайсы за год все могут решить...

Инквизитор Инквизитор

набросяться и хором разрулят ситуацию... карты им в руки

Макс Календарёфф

с помощью приемов каратэдо и запрещенных зконом острых предметов

Инквизитор Инквизитор

да хоть бы и так.... лишь Пиндосию в щепки!!

Макс Календарёфф

как джеки чан))) вот если его фильмы посмотреть на ускоренной перемотке с конца в начало, получится фильм про сборщика мебели ногами))

Julius Caesar

не сегодня-завтра, но скоро. думаю, ты на своем веку это увидишь. а пока... пойду поработаю... чтобы мечта об этом осуществилась как можно раньше.)))

Инквизитор Инквизитор

ну тогда как наши деды по 100 фронтовых грамм за ПОБЕДУ!!!

Julius Caesar

за победу! ура!

Инквизитор Инквизитор

Слава Великой Российской ИМПЕРИИ!!! уряяяяя

Серый Странник

если отправлять их именно в Ядерный пепел вместе с ними полетит и весь остальной мир вместе с нами. нужно ли оно нам? именно так?

Инквизитор Инквизитор

Упреждающий!! Нужен только упреждающий удар!! И разверзнутся перед ними ВРАТА АДА!!!! всех в ядерную пыль!!!!

Сергей Першин

Я не совсем понимаю кто такие"пиндосы",но мы все скоро там будем,если продолжим жить так как живём.

Инквизитор Инквизитор

америкосы тоже слышишь впервые??7

Сергей Першин

Нет конечно.А причём тут"пиндосы"?Под это определение очень много можно подвести.

Лада

Так пожалейте их, проявите милосердие, даже Господь их не трогает, любит наверно.

Инквизитор Инквизитор

кого?? в библии уже давно им уготована гиена огненная! И территория их давно проклята!!

Лада

Так поэтому и пожалейте за их будущее существование.

Инквизитор Инквизитор

Бог сказал в АД!! --Значит в АД!!! и нечего тут пытаться переписывать святыню!!!

Лада

Ну вы что Бог, судить может только Господь, может они покаются как разбойник покаялся на кресте и первым отправился в рай, помните не забыли?

Инквизитор Инквизитор

В АД значит В АД!"! и без покаяния!!!

Лада

Разбойник вообще людей грабил и колотил и то Господь простил, они же сами себя опустошают эти люди, а удовольствие это временное ну и кому хуже делают только сами себе вредят, духовные законы они работают как в аптеке. Главное детей от этого уберечь. но эта задача родителей.

Роман Кавуненко

Откуда столько злобы молодой человек? Там ведь тоже люди и многие не при делах...

Инквизитор Инквизитор

чудненькоо и токо так......это ведь СВЯТАЯ РУСЬ и кстати ПРАВОСЛАВНАЯ.. с праздничком тебя с ТРОИЦЕЙ

Роман Кавуненко

Спс! И тебя тоже!

Инквизитор Инквизитор

!!!здоровья и мира!!!

Роман Кавуненко

Благодарю! Взаимно!!!

Aleksei Sirbu

Это нужно спросить, у теневого масонского правительства или у их слуге ,Кремль.

Aleksei Sirbu

А ты докажи ,что не руссотварь,а порядочный светло политический патриот России и планеты Земля и требуй от Кремля,патриотизацию народного достояния.Тогда вернется естественное братство, украинского и русского народа.А без светло политической порядочной патриотизации ,жидобляди МА-КПМГ-КПСС,доведут вас до третьей мировой войны как довели красных с белыми,потом с коричневыми ,а сейчас с голубыми ..

Инквизитор Инквизитор

считать умеешь?? какие это богатства?? глянь скоко на какую сумму продали нефти и газа и подели на всё население россии.. выйдет не более.. 15 тысяч рубликов на жителя... ХХХуеть как много...

Aleksei Sirbu

Ваше как и наше богатство,находится в альтернативной порядочной светло политической системе ,победоносной власти,которая не только наведет порядок в России и на Земле, но и вернет украденные богатсва всеми жидоблядями цветными.Например:золотой запас СССР .

Инквизитор Инквизитор

это украл меченый Мишка... его надо вздёрнуть..тоже

Aleksei Sirbu

Он не украл.Он разрешил по приказу сатаны МА, КГБ Сталина-Мочишвили ,двойник Джугашвили, украсть и вывести в масонский мировой общак золотой запас СССР,откуда финансируются все цветные жидобляди, конфронтаторы террористы аферисты и т.д и т.п. мрази..

Андрей Ростовский

а почему они и мы тоже -ты то хоть крупинку покояния на чашу весов положил????????

Инквизитор Инквизитор

правда РОССИИ должна перевесить....И ПЕРЕВЕСИТ

Ефим Копелян

Ты, п и д а р гнусный, быстрее подохнешь, вместе со своей кацапской педерацией.

Отвечайка

Смешно.А ведь были братьями...)))))Вот они Олигархи и политтехнологи...(((((

Клим Чугункин

Ну кто ж это знает? Не обращайте на них внимания и жизнь пойдет на лад.

Инквизитор Инквизитор

только апосля вечного покоя!!

Клим Чугункин

Да будет так!

Галина Ясная

неплохо бы помочь ускорить этот процесс например для Пентагона

Инквизитор Инквизитор

Фашингтон пойдёт первым!!

Галина Ясная

Справедливо.......взявшись за руки с Пентагоном может .......тоже как версия......

Инквизитор Инквизитор

тогда пускай в этом дружеском порыве взявшись за руки...они оба шагнут в ВЕЧНОСТЬ....(надеюсь в ядерную..)

Галина Ясная

В ядерной можем и мы за компанию сгореть.......

Инквизитор Инквизитор

слава АЛЛАХУ ядерное пламя будет и должно полыхать только на континенте АМЕРИКИ

Галина Ясная

Понятно.......

Ivan Ivanov

согласен с Вовой. Отпрпвил в игнор грязное путтинское ч1мо

Евгений Абрамов

напиши поподробней об этих пиндосов и чего они суки хотят

Инквизитор Инквизитор

известно чего... тебя ччё их санкции не коснулись???

Евгений Абрамов

сами они за......хлебнуться со своими санкциями суки волки позорные

Инквизитор Инквизитор

открой мои вопросы и порадуйся на ночь рекомендую.... уснёшь как младенец... (нажми на кружочек рядом с Инквизитор

Евгений Абрамов

Прочел класс

Инквизитор Инквизитор

Ориентация понятна?? Ориентация дикий ЗАПАД!!!!

Евгений Абрамов

я не знаю какой ты ориентации но базар фильтровать надо

Алексей Гриценко

..им хватит и природного катаклизма...типа землетрясения

Инквизитор Инквизитор

уже готовят... даже и фильмец вышел разлом Сан......

Алексей Гриценко

.. В Новом Орлеане было наводнение- катастрофа была реальная. Пиндосы без благ цивилизации - обречены

Инквизитор Инквизитор

истинноооооо

Смерть Укрозомби

obsuzhday.com/2745529 этот гандонище на Путина грязь льёт...

Инквизитор Инквизитор

отправил я его советом за Немцовым в края богатые дичью.......:)))

Инквизитор Инквизитор

это скоро будет самым проторенным путём для всех ЛИБЕРАСТОВ... Навальный, Каспаров.. и другие политические проститутки...

Сергей Оболенский

Чепуха. Зачем желать другим то что не пожелал бы себе?