..
.....

Вот почему так: мужчина делает, что хочет. Ходит, изменяет, пьет и гуляет. А женщина до последнего хранит семью и верность ему. И всё-таки, когда изменят, то шалава, А мужик молодец?

Ответы
Во
Володя

Мужик, когда изменяет, - тогда когда жена сквирт делать не умеет. То есть у него к чувству досады еще приписывается обида. Мол я с ней жил, а эта холодная еще и мне изменяет. Если бы изменяла нехолодная женщина, то это была бы всего лишь чувство досады. Холодная женщина - это не вчерашний суп, ее не подогреешь. (Жванецкий)

Brown Sparrow

потому, что он не раздвигает ноги, когда "изменяет", в отличии от женщины и, вообще, не надо искать равноправия там, где его в принципе нет. например, любая женщина при разводе заьирает детей себе с криками "не ты их рожал" и ведь не поспоришь, хотя само утверждение эгоистичное. есть тут равноправие?😂😂😂

Ольга

У мужчин есть гордая поговорка на этот счет.. Когда я е.у, - мы е..м. Когда тебя е..т, нас е..т. Первоначальный животный инстинкт. Инстинкт охотника, ничего не сделаешь.. Это у женщины чувства, совесть, ум.. Не обо всех конечно мужчинах, но о многих..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот даже добавить нечего, Оль)) Умничка ты! С праздником тебя!)) 🤗🌹🌹🌹

Ольга

Викусь привет!) Спасибо! И тебя с праздником! 🌺🌺🌺😘

Александр Василевский

Женщины, как и мужчины, изменяют также! Еще и детей нагуляет и мужу на шею вешает. Так что не надо про верность женщин нам втирать..))

..
.....

Сами виноваты

Та
Татьяна

У мужчин нет ответственности за семью,понравилась другая и побежал,бросив все,дети же с женой останутся,а вот отдать ему детей и посмотреть,нужен ли он с ними другой женщине. ТОЛЬКО кукушка бросает детей и бежит за мужиком,но таких мало,в основном дети с матерью..А мужчина жених и в 50 л..

Александр Василевский

Татьяна, если дома все в порядке, никуда муж не побежит!! А если дома головомойка, то да...)) может и убежать.

Та
Татьяна

Моего фиг выкинешь,домосед))ему только я и нужна

Александр Василевский

Татьяна, вот клёво👍👍👍!!!😂 пусть так и будет!!!✌️

Max Alabin

Изменять в любом случае плохо. Но с женщины больше спрос - такова природа и заложенное людям от Бога.

Вл
Владимир

А если наоборот? Даже ещё и мужчина не изменил, а постарался понять и простить?))))

..
.....

Значит упустил женщину раньше

Вл
Владимир

Это понятно... Но как можно не упустить вот в чём вопрос

..
.....

Слушать. Слышать. Просить обратную связь. Мы на разных языках говорим.

Алекса

Не все хотят ходить пить и гулять, тем более изменять. Все зависит от женщины

..
.....

Не все. Вот здесь 50на 50

Бу
Бусинка

Создайте атмосферу, чтоб ему домой хотелось бежать и быть только с вами....

Бу
Бусинка

В 31 год не хотеть своего продолжения? Может он хочет детей, а вы боитесь не даете, вот он и пьет с горя. Поговорите откровенно с мужем, от чего то он убегает к друзьям 🤔

..
.....

Вы сделали не правильные выводы. От начала и до конца. У меня сын 8 лет

Бу
Бусинка

Так правильно выражайтесь. Семейный человек никогда не скажет у меня сын, он скажет у нас сын. Вот и вся проблема. Вы отдельно, муж ваш отдельно. Вот и гуляет, нет семьи....🤷

..
.....

Я правильно говорю. Я не готова как Вы, терпеть от мужа все и спускать все с рук. Либо мы оба в отношениях. Либо пусть играет с другой в одни ворота. На один раз отношения, мужчина не нужен.

Бу
Бусинка

Я бы подумала почему муж изменяет, они то и по натуре своей полигамны, но может вы не додаёте то что даёте другая в постели. Я же уже сказала, надо разговаривать и спрашивать что хочет партнёр...мы с супругом 21 год вместе, никогда не изменяем, доверяем друг другу. Как говорят: мужика из дома отпускать нужно с полным желудком и пустыми яйцами...

Рустам Мурзарахимов

А мужчина с кем изменяет? Наверное с той что до последнего хранила семью...

..
.....

Спросите

Рустам Мурзарахимов

Почему же Вы не спросите? Вы это излагаете в утвердительной форме...

Ду
Дульсинея

Мужской шовинизм...а вообще то кто хранитель очага? )))

ვასო წილოსანი

Почему молодец? Если жена гуляет он рогоносец

Геннадий Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !"😁

Но
Нора

Мужикам социум традиционно больше разрешает

Ой
Ойляля

А с кем изменяют? С теми кто семью хранит?

..
.....

Мораль тех женщин мы не обсуждаем

Ой
Ойляля

От нормальной женщины бегать никуда не будет

..
.....

Уверены?

Ой
Ойляля

На 100%

Энинг Сокол

вопрос в психологии конкретных людей

Энинг Сокол

вопрос не я задавал 😉 я лишь дал на него ответ

..
.....

Ну надо же думать, что ты пишешь. А не просто так, что приведет к тому, что все эгоисты

Энинг Сокол

а кто сказал про всех?) и не поверите, я думаю что пишу

..
.....

Хорошо

Энинг Сокол

более чем

Вася Васильков

кто вам вбил все это в голову!?

Павел

что серьезно.класс

..
.....

🤦🏻‍♀️

Павел

да ладно.изменяй.тебе можно

**
******

Никто не молодец

Галина Мазяркина

😱😱😱

Ал
Алексей

не практикую

Ко
Константин

нет

..
.....

Что нет?

Ко
Константин

не молодец

..
.....

😉