~E
~ Eva Lansca ~

Народ , вот мы спорим , ссоримся , скандалим "воюем", а ведь на всё это смотрят дети ! Ребёнок до лет 10 получает 80% информации визуально ! Вы представляете ?!! Они не столько слышат , сколько видят. То есть , если мы хотим , чтобы наши наследники были счастливее нас , лучше нас , то пример должен подавать КАЖДЫЙ , на кого смотрит ребёнок ! Это ж какая ответственность на каждом взрослом ! Этот ж "эффект бабочки" в масштабе человечества !

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Ну да очень сильно на самом деле но почти никто об этом не задумывается

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Никто не задумывается ни в масштабе человечества , ни в масштабе мгновения.

Ро
Роман

Да мудрость приходит позже или вообще мимо проходит)))

Владимир Ольшанский

Если этот ребёнок смотрит "ящик с кипишем",хуже ему уже не будет...

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь я про это и говорю. !!!

Валерий Киселев

К сожалению, далеко не все, ведущие себя паршиво, осознают это.

Вечность

Верно будем как Апачи на радость детям Ствол конь скальпы🤣

Александр Голубев

Взрослый 70%, так что мы от 10-и летних не далеко ушли.

Южный Кот

лучше если они вырастут в теплице,вдали от реалий?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ? Трудно быть честным , порядочным , не гадить в души и на землю ?

Южный Кот

наверное трудно,если мало у кого получается...

Николай Скороходов

все верно .. пример с ородителей в первую очередь..

Алексей Колпаков

Не всегда это правда,ребенок делает свой выбор

Рамиль Шакиров

В обществе потребления всем все побарабану

Vladimir Rakivnenko

Как правильно назывался этот рассказ?

Vladimir Rakivnenko

Один из вариантов-Не было гвоздя —
Подкова пропала.
Не было подковы —
Лошадь захромала.
Лошадь захромала —
Командир убит.
Конница разбита —
Армия бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя

Яна

Да да да. Но мы проспали это счастье.

~E
~ Eva Lansca ~

Да все это счастье .... промаргивают.

~E
~ Eva Lansca ~

Понимание приходит с годами ко времени появления внуков.

Яна

И тем не менее они ведут себя так же.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что ЛЕНЬ что-то в себе переделывать.

Яна

Вот. Всем при чём)) люди думают что могут что-то изменить во внешнем мире))

Мани Я (•_•)

и укронацики уже постарались... 😑

~E
~ Eva Lansca ~

Они ещё будут долго за это страдать от ненависти этих детей.

Денис Мухамадиев

Вы проснулись только что?

Денис Мухамадиев

А то что все спят и мало кто осознает что происходит

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы про это . Согласна с вами .

Алексей Прибылов

только дошло? жаль вас....

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет . Дошло не только что. А вот вслух сказать решилась только что.

Aleksandr Alyabev

Вы посмотрите чем учат

~E
~ Eva Lansca ~

Да я читала ! Это страшно , когда учителя не учат , а "услуги оказывают"

Aleksandr Alyabev

Так ещё оказывается первый кто пролител на луну негр

~E
~ Eva Lansca ~

Так даже в учебнике английского языка из америки есть вопрос о том "из какой страны Юрий Гагарин?" И ответы : 1.Америка,2.Германия, 3.Великобритания, 4.Франция.

Николай Кожарский

Мудрые слова Сударыня

Николай Кожарский

Они материализуются приобретая сторонников

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... не думала про это.

Николай Кожарский

Мысль это Энергия окружающе реальности

Николай Кожарский

Это от Вас не зависит это канон Мироздания

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , тоже ведёте себя правильно.

Имя Фамилия

Пафос!😂

~E
~ Eva Lansca ~

Так это мои мысли - размышления ! Понимаете , мы про это не задумываемся , а ведь это так. Вот я например , сколько помню себя - боюсь заходить в воду в реке , в море , в бассейне. Не знаю , не помню почему . Но я уверена , что маленькой я что-то увидела или услышала и это меня сильно напугало. Раз я боюсь воды на уровне животного страха , до обморока , до истерики .

Имя Фамилия

Я высоты боюсь, но это не из детства! Я как бы летал и не раз и два, но вот в последнее время как то так - старею. А дети они уже не такие как мы, они расскованней нас, более свободолюбивые ......

На
Наблюдатель

не сцы

~E
~ Eva Lansca ~

А мне уже поздно ! Моя дочь не стала брать с меня пример -- нашла похуже.

Св
Светлана_Светлана

Ну да