Елена

сколько лет Вы носите одну и туже кофту , куртку или обувь?

Ответы
Алексей Малозёмов

По дате рождения - 55 лет...всего лишь! А по истине...да, чёрт его знает! Чувствую молодо...лет на 17....только балячки разные не позволяют беситься от души! Когда мои киндеры были малышаи, мы придумали игру - "валяние дурака"! Для начала выбирали кого нибудь одного и начинали его валять, обычно начинали на диване (как дети валяют пластелин, или кухарка тесто!) Потом это "дуракаваляние" плавно переходило на всех (и меня, и маму, и сами дети), да и с дивана всё падало на пол.... До сих пор так-то делаю. Только с чужими внуками, подруг в основном!!! А насчёт вещей - ты права. Залезу в одно что нибудь и ношу, пока вещь в лохмы не превращяется. Обувь там, или рубашку.... До сих пор рубашка не выброшена, кою я купил, ещё работая в Приморье..... году в 87-м! Рубашка советская! Мелкий штруц! Но она искуственная и на Севере носить её было холодно. Потому и не износилась! Это я уже потолстел! У меня и сейчас такая-то есть! Матерьял другой! Но я надеваю её часто! А у тебя какая "фишка" есть? Что нибудь интересное? Мои киндеры ходили в клуб. По горам ползали. В походы уходили на несколько дней....

Александр Грибанов

Если, честно говоря, то не засекал подобных сроков. Они бывают самыми разными. Обувь я ношу, пока не износится, куртки - пока греют или не порвутся, а кофты, джемпера и т.п. -сколько угодно, а вернее сколько удобно! Вот мой младший сын, ему 31 год, приготовил к выброске целый мешок вещей! Я покопался и нашёл у него там 3,из общего количества лежащих там вещей, это очень мало, но я их взял и с удовольствием ношу! Тем более, что там были вещи мой молодости: курточка и 2 свитера.

Александр Грибанов

С этим я и не думаю спорить, просто, если сейчас моя внучка выййдет на улицу в анараке, сделаном в ГДР, то даже самые привередливые модники, далеко не бедные, бывает подойду и спросят: "А где Вы это купили?" - а вещи на самом деле уже более 50 лет... Вот как умели делать. Мне повезло, что мой папа служил в ГДР...

Елена

будьте здоровы и удачи в делах

Александр Грибанов

И Вам всего доброго!

Руслан Абдулов

Я военный , уже 24 года ношу форму)))

Александр Грибанов

Рад за Вас, я с формой не расставался 29 лет...Правда, сюда вошла и служба в военном оркестре, а потом, так уж повернулась судьба, - и в милиции

Михаил Ряховский

У меня с этим проблема. Обувь, кроме парадных ботинок (которые надеваю только по праздникам) больше 2-3 сезонов не живет. Постоянно ношу кроссовки. брюки максимум год, больше меня не "выдерживают". А вот футболки, свитера, куртки - ношу пока не сносятся в тряпку. Если вещь нравится - могу носить постоянно.

Елена

👍

Михаил Ряховский

У меня с этим проблема. Обувь, кроме парадных ботинок (которые надеваю только по праздникам) больше 2-3 сезонов не живет. Постоянно ношу кроссовки. брюки максимум год, больше меня не "выдерживают". А вот футболки, свитера, куртки - ношу пока не сносятся в тряпку. Если вещь нравится - могу носить постоянно.

Граф Пупыркин

Стыдно признаться но я очень аккуратен в носке есть свитер ЛЮБИМЫЙ купленный у цыган за 35 рублёв я его носил с 16 до 45 лет и он еще нормальный но стал маловат потолстел с годами

Граф Пупыркин

Я про свитер написал так он с 1972 года есть джинсы мои ОНТАРИО ФРГ 1980 год в отличном состояние я их храню и не разрешаю выбрасывать

Елена

раритет

Граф Пупыркин

Ага но скорее память и любимые вещи

Елена

согласна

Александр Хохлов

Тогда уж по другому надо : Сколько лет вы ездите на одном и том же автомобиле. Или сколько лет ездите отдыхать на одни и те же острова.Надо по серьёзнее ...)))

Елена

авто это одно , а вот вещи совсем другое

Александр Хохлов

В таком случае Форд проходил всю жизнь в одном костюме, или Джобс вообще ходил босиком. Это вам говорит о чём-то ?

Елена

Машины ето одно . А вот если проходить в одной кофте лет -10 , засмеют .

Александр Хохлов

Конечно, ты ведь уже станешь бабушкой )))

Елена

каки е то Вы злые мужики

Игорь Дьяков

Зимнюю курточку шесть сезонов.очень качественная да и уж больно по нраву она мне.удобная,лёгкая,теплая,не маркая.

Елена

👍 ☕ 🍰

Улугбек Кадырбаев

Качественое ношу несколько лет...обувь лет 5-8. Куртку пару лет..( только качественое всё).

Ирина Неизвестная

я не ношу. я в шкаф свешиваю и висит там годами. и выбросить жалко и надеть нечего

Елена

бывает

Лариса

Обувь долго. Я фанатка качественной обуви. Тряпки иногда один раз ,иногда долго.

Елена

кожа долго носится . как и дорогие кофточки

Лариса

У меня ателье свое. Сколько ко надо, столько и сошью.))))

Елена

👏 🌹

Халиса Асапова

Ой так часто меняю их, но даже купленные лет 15-20 ношу с удовольствием

Елена

молодец

Владимир

Помилуй матушка... Подгузники донашиваем....😂😂😂😂😂😂

Елена

😀

Фо
Фокс

в зависимости от качества изделия от года до пяти...😉

Николай Кляйн

кофту лет 7. до сих пор... а вот обувь к хватает на год

Клякса \m/

Ой ,долго)я вообще минималист )все ношу до дырочек)

Дм
Дмитрий

И я.

Роман Молчанов

Если понравились и удобно ,то до конца !

Y P

поразному. могу и 2года, а могу и 10лет

Жа
Жанна

Обуыь Могу 10лет так ее очень много

Тамара Федяева

Зависит от качества и от стиля.

Владислав Николаев

это зависит от качества одежды