я ухожу отсюда и поэтому хочу предупредить.....не верьте вот этой особе,она лжива насквозь,выдает себя за психолога,хотя на самом деле простой учитель начальных классов первой категории......она занимается тут собиранием информации о людях не знаю уж с какой целью.....хотя говорит что для диссертации.......короче будьте бдительны .....всем удачи и хорошего дня
Ба
Барс*****
Ответы
Жанна Макаренко
Тут всякие люди встречаются! И что, самое интересное, весь этот сайт такая разносторонняя иллюзия, что верить всем и не требуется.
Ба
Барс*****
ну какой уж есть......обжегшись на молоке,дуешь на воду
Жанна Макаренко
Подумайте о своей половинке. Станет теплее и легче.
Ба
Барс*****
а я от ней все время думаю.....вот она рядом сидит
Жанна Макаренко
Счастья вам!
Ба
Барс*****
спасибо.....и вам всего хорошего
Юлия По
Из за училки что ли уходите?
Шагарьян Хайретдинов
какая чушь! Неужели же и в самом деле вот так вот пишут диссертации? Да утопиться с тоски!
Ме
Мечтатель...
Не стоит она того...
Сергей Янков
кандидатский минимум ещё не сдала, а диссертацию пишет?!)))
Ба
Барс*****
да по ушам она людям ездит.....кого она пишет
Владимир Харченко
ШПИЕНКА-В ТУРМУ ЕЕ -
Кира Витте
Что задела за живое?
Алексей
а кто это?)
Мика
Спасибо
Ракиб Расулов
удача