Ба
Барс*****

🖼 я ухожу отсюда и поэтому хочу предупредить.....не верьте вот этой особе,она лжива насквозь,выдает себя за психолога,хотя на самом деле простой учитель начальных классов первой категории......она занимается тут собиранием информации о людях не знаю уж с какой целью.....хотя говорит что для диссертации.......короче будьте бдительны .....всем удачи и хорошего дня

Ответы
Жанна Макаренко

Тут всякие люди встречаются! И что, самое интересное, весь этот сайт такая разносторонняя иллюзия, что верить всем и не требуется.

Ба
Барс*****

ну какой уж есть......обжегшись на молоке,дуешь на воду

Жанна Макаренко

Подумайте о своей половинке. Станет теплее и легче.

Ба
Барс*****

а я от ней все время думаю.....вот она рядом сидит

Жанна Макаренко

Счастья вам!

Ба
Барс*****

спасибо.....и вам всего хорошего🌹

Юлия По

Из за училки что ли уходите?

Шагарьян Хайретдинов

какая чушь! Неужели же и в самом деле вот так вот пишут диссертации? Да утопиться с тоски!

Ме
Мечтатель...

Не стоит она того...

Сергей Янков

кандидатский минимум ещё не сдала, а диссертацию пишет?!)))

Ба
Барс*****

да по ушам она людям ездит.....кого она пишет

Владимир Харченко

ШПИЕНКА-В ТУРМУ ЕЕ -😁

Кира Витте

Что задела за живое?

Алексей

а кто это?)

Ми
Мика

Спасибо

Ракиб Расулов

удача